«Сбер» решил отказаться от большинства карт в пользу универсального пластика

Делитесь и голосуйте:

Представители банка утверждают, что новый продукт может подстраиваться под нужды клиентов.

«Сбер» решил упростить свою линейку карт и отказаться от большинства в пользу универсального пластика – «Сберкарты». Информация об этом появилась на официальном сайте финансовой организации.

  • По данным «Сбера», в настоящий момент на «Сбербкарту» приходится около 60% карт компании. Представители финансовой организации считают пластик самым выгодным и удобным продуктом. Во многом поэтому команда «Сбера» приняла решение о его массовом внедрении.
  • «Сберкарта» появилась у «Сбера» в 2020 году. В отличие от других карт, универсальная версия может подстраиваться под требования клиента.

«Главное преимущество СберКарты в том, что чем активнее пользуешься картой, тем выгоднее она становится, обеспечивая еще больше скидок, бонусов и возможностей», — так прокомментировал возможности продукта директор дивизиона «Кошелек клиента» «Сбера» Игорь Ковалев.

  • По задумке представителей финансовой организации, «Сберкарта» заменит устаревший пластик финансовой организации. При этом некоторые карточные продукты, включая «Мир Социальная», «Аэрофлот», «Подари жизнь», останутся.
  • Также в «Сбере» обратили внимание на то, что клиенты финансовой организации, при необходимости, смогут перевыпускать свой, отличный от «Сберкарты» пластик.

Напомним, недавно «Сбер» рассказал о переработке карт в оконные профили и других эко-инициативах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость