С чего начать обучение в TTM Academy

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта — это одно из перспективных направлений последних лет, но далеко не каждый пользователь знает, с чего начать изучение этих процессов и самое главное — как сделать криптовалюту источником заработка. А те, кто уже знаком с криптомиром, не всегда знают об обилии финансовых инструментов и способов заработка для масштабирования своих знаний и умений.

На помощь приходит TTM Academy —  образовательный проект с онлайн-тренингами, вебинарами, продуктами в сфере криптовалюты, блокчейн-технологий и финансовой грамотности от экспертов рынка. 

Миссия TTM Academy 

Миссией TTM Academy является mass adoption (массовое внедрение) блокчейн-технологий в жизнь современного общества. Благодаря знаниям, повышению уровня осведомленности в этой сфере, а также в целом благодаря повышению уровня финансовой грамотности люди получают больше возможностей для улучшения своей жизни, вывода ее на новый уровень.

TTM Academy демонстрирует, что освоить загадочный мир криптовалюты и цифровых технологий совсем не сложно, а увлекательно, интересно и довольно быстро.

Разработанные программы подходят людям разного уровня подготовки — как новичкам, которые хотят научиться пользоваться цифровыми инструментами, так и более опытным пользователям, которые стремятся прокачать свои знания и получить новые источники заработка.

Тренинги TTM Academy

Для новичков в TTM Academy предусмотрен вводный тренинг Стартовый. В рамках тренинга участники узнают основную терминологию криптомира, разберутся с обилием криптовалют, различных финансовых инструментов, основами юридической грамотности и смогут понять для себя, хотят ли они продолжать свой путь в этом направлении.

Для тех кто определился, что эта сфера ему интересна, TTM Academy предлагает тренингКриптовалюты от А до Я, и название продукта говорит само за себя. Это онлайн-тренинг о том, как сохранить и приумножить свои деньги с помощью криптовалют. Тренинг подготовит из участников настоящих трейдеров, уверенно выходящих на криптовалютный рынок. 

Для участников, уже “уверенно стоящих на ногах”  в крипте,  TTM Academy подготовила тренинг Системный трейдинг — продукт, который поможет начинающим и действующим трейдерам обрести прибыльную торговую стратегию, стабилизировать результаты деятельности в трейдинге и зарабатывать на высоколиквидных рынках. В основе тренинга лежит авторская торговая стратегия Романа Фалалеева.

Ну а для тех, кто хочет создавать свои криптопродукты, масштабировать бизнес, развиваться в ином направлении и освоить новую высокодоходную профессию, TTM Academy предлагает новый тренингCrypto Product Manager. Данный тренинг дает участникам комплексное понятие о профессии продакт-менеджера, мощные профессиональные компетенции, помимо этого, поможет создать продающее портфолио и даже получить работу еще будучи участником тренинга.

Интересные факты о TTM Academy:

  • TTM Academy вошла в пятерку лучших курсов по криптовалюте по мнению “Комсомольской правды”
  • Участник тренинга заработал  после обучения 1 600 000 рублей 
  • На тренингах в TTM Academy обучаются всей семьей 
  • Некоторые участники проходят обучение 3 раза 
  • У нас обучаются люди всех возрастов: от 14 до 70 лет 
  • Участница тренинга “Криптовалюты от А до Я ”Анна Сухарькова прошла обучение и стала уважаемым криптотрейдером 
  • TTM Academy выходит на международный рынок

Если вы давно хотели узнать о криптовалюте, повысить свой уровень финансовой грамотности и перестать уже складывать все яйца в одну корзину, добавив стабильности в свое будущее, то TTM Academy — это то, что вам нужно. Выбирайте любой из тренингов и обучайтесь разумным инвестициям под руководством признанных экспертов индустрии.

Специально для наших читателей скидка на все тренинги TTM Academy 10% по промокоду ALTCOIN10

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость