Розыгрыш 100000$ в рамках программы «Учись и торгуй c Biswap»

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

В период с 1 по 7 апреля текущего года для клиентов платформы Binance доступна уникальная акция, в рамках которой будет разыграно 100 тысяч долларов. В период действия мероприятия «Учись и торгуй c Biswap (BSW)» будет организовано сразу три события, подробности о которых представлены ниже.

Событие 1, розыгрыш 75000$ за внесение депозитов и торговлю BSW

Для зачисления в перечень конкурсантов пользователямплатформы BINANCE потребуется выполнить несколько простых условий:

  • Необходимо прочитать информационную статью BSW, а также пройти тест в период действия акции. Следует внимательно изучить статью, в ней можно найти ответы на вопросы теста.
  • Участники должны внести не менее 500 BSW на свой баланс или осуществить торговлю на сумму не менее 700 BSW (BSW/USDT) в период действия события.
  • В заключительном этапе мероприятия будут подводиться итоги. По результатам прохождения теста будут распределены награды между конкурсантами, выполнившими условия акции. От количества правильных ответов будет зависеть размер вознаграждения.

Событие 2, 15000долларов для тех, кто поделится записью о проведении мероприятия

Для участия в этой акции пользователи должны осуществить обмен токенами на сумму не менее 300 BSW, а также поделиться записью о конкурсной программе. Поделиться записью можно в социальных сетях (в сообщениях или в новостных группах). Загрузите скрин публикации здесь. Между всеми пользователями, выполнившими данные требования, будет разделён призовой фонд в размере 15000$.

Событие 3, возможность получить 200$ за обмен токенамиBSW

При достижении торгового объёма в размере от 3000 BSWпользователи автоматически будут зачислены в список конкурсантов. Среди нихбудет отобрано 50 победителей, каждый получит по 200 долларов в токен-ваучерах.

Дополнительные условия и примечания

Среди дополнительных условий участия в данной акции организаторымероприятия отметили следующее:

  • Претендовать на получение вознаграждения могут только зарегистрированные пользователи, прошедшие верификацию.
  • Все награды будут распределены в течение двух недель с момента окончания события.
  • Все токен-ваучеры будут действительны на протяжении 14 дней с момента их активации.
  • Представители платформы имеют право вносить изменения, а также исключать пользователей из конкурсной программы в случае нарушения правил.

Вся полезная информация опубликована на официальном сайте. Там можно ознакомиться с оригинальной версией правил на английском языке.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость