Robinhood готовит покупку стартапа криптокошелька и карты Ziglu

Делитесь и голосуйте:

Стартап криптовалютного кошелька и карты Ziglu будет приобретён брокерской компанией Robinhood. Известно, что в конце 2020 года Ziglu закрыл раунд краудфандинга на сумму ? 6,1 млн.

Мы подписали соглашение о присоединении к Robinhood и очень рады, — сообщила команда стартапа. — Ziglu и Robinhood имеют общую ДНК, работая над снижением входных барьеров для нового поколения инвесторов, и мы с нетерпением ждём совместной реализации этой миссии.

Сообщается, что в настоящее время «соглашение подлежит одобрению регулирующими органами, поэтому на данный момент ничего не меняется».

Поскольку мы стремимся к международному развитию, мы рады сообщить, что подписали сделку по приобретению британской компании Ziglu Limited, занимающейся электронными деньгами и криптоактивами, при условии одобрения регулирующими органами, — так прокомментировали инициативу в Robinhood.

Несколько ранее представитель Robinhood сообщал о расширении доступа к своему сервису криптокошелька. В ближайшие месяцы Robinhood планирует развернуть поддержку платёжного решения Lightning для сети биткоина.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость