Роберт Кийосаки уверен, что цифровой доллар уничтожит частную жизнь

Делитесь и голосуйте:

Роберт Кийосаки сделал очередное предупреждение для почитателей своего таланта, на сей раз по поводу цифровой валюты центрального банка (CBDC) Соединённых Штатах.

Он написал, что цифровой доллар сотрёт любую приватность и большой брат будет беспрепятственно наблюдать за людьми. С появлением CBDC драгоценные металлы золото и серебро, а также биткоин и Bitcoin Cash станут бесценными.

В связи с этим он призвал граждан немедленно накапливать альтернативные активы и наличные, пока не стало слишком поздно.

Кийосаки создал себе репутацию, ставя под сомнение традиционную финансовую модель и призывая выбирать решения, которые уберегают граждан от неудачной политики чиновников.

Что касается CBDC, то отношение к ним среди американских политиков разделилось — некоторые говорят о технологических выгодах цифрового доллара, другие категорически против новой формы валюты, которая подвергнёт траты людей тотальному контролю. Очевидно, что Роберт Кийосаки разделяет опасению по сокращению свобод граждан страны.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость