Ripple открывает офис в Вашингтоне

Делитесь и голосуйте:

Ripple Labs открыла офис в столице США, что сделало ее первой компанией, специализирующейся на технологиях блокчейна, которая имеет регулирующую группу в Вашингтоне, округ Колумбия, пишет Forbes.

В дополнение к этому Ripple присоединится к лоббистской группе «Ассоциация блокчейнов». Независимым директором был приглашен бывший сотрудник казначейства США Крейг ФИЛЛИПС, который заявил:

«Ripple сделала приоритетной работу с регулирующими органами над созданием безопасной и предсказуемой среды соответствия, и я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в эти усилия».

Генеральный директор компании Брэд ГАРЛИНГХАУС назвал этот шаг важным этапом касательно переговоров о благоприятном регулировании отрасли. В ответ на вопрос о том, что Ripple является первой компанией, которая может похвастаться представительством в Вашингтоне, Гарлингхаус заявил:

«Ripple с самого начала приветствовала диалог с регулирующими органами и правительствами — мы работали в Целевой группе по ускоренным платежам Федерального резерва, являемся частью Консультативного совета по финтех при МВФ, организовали саммит о блокчейне для центральных банков, и мы продолжаем взаимодействовать с более чем 50 правительствами по всему миру — создание офиса здесь является естественным продолжением этой работы».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость