Revolut стала самой дорогой финтех-компанией Великобритании, 1inch Foundation запускает программу грантов

Делитесь и голосуйте:

Инвесторы вложились в Revolut, несмотря на ее убыточные отчеты и падение рынка криптовалют, фирма закончила год с минусом $289 млн на балансе.

Убытки оправданы быстрым развитием, финансовое приложение получило прирост пользователей 127% и рост общей прибыли на 57%. Полученные средства помогут Revolut сохранить темпы роста бизнеса, путем расширения географии и линейки поддерживаемых криптовалют, куда уже вошли популярные DeFi-токены.

Разработчики протокола AMM 1inch, приняли решение по стимулированию обновлений сети, путем выделения грантов на $3 млн. Некоммерческий фонд 1INCH Foundation объявил про начало сбора заявок от кодеров и стартапов по трем направлениям: изменение кода, развитие сообщества и анализ рынка.

Протокол стремится освоить новые направления, чтобы выделиться на рынке DeFi. Например, 1inch Foundation вложился в DeNet, разрабатывающий проект майнинга с помощью свободного дискового пространства для хранения и работы смарт-контрактов.

Выплаты по программам сообщества предусматривают финансирование создания полезного контента, организацию АМА-конференций и т.д. Разработка и внедрение аналитических программ для прогнозирования рынка и построение схем инвестирования, тоже должна привлечь на 1inch новых пользователей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость