решение по иску sec к ripple может быть вынесено в апреле 2022 года

Делитесь и голосуйте:

Адвокат Джереми Хоган считает, что судебный процесс по делу Ripple-SEC, скорее всего, завершится к апрелю 2022 года. По его мнению, вряд ли рассмотрение затянется на больший срок, как это было прошлым летом.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус также уверен в разрешении судебной тяжбы в 2022 году. В конце ноября в интервью CNBC он сказал, что Ripple добивается значительных успехов и, несмотря на затягивание процесса, прогресс криптокомпании налицо.

Действительно, под председательством мирового судьи Сары Нетберн рассмотрение иска Комиссии по ценным бумагам и биржам проходит весьма объективно, ведь SEC обязали предоставить внутренние документы, которые помогают разобраться в классификации криптовалют.

Учитывая, что представители криптоиндустрии выступают в Сенате, освещают актуальные проблемы сектора, есть шанс, что законодатели внесут нормативную ясность в инновационную сферу.

CEO BitFury Брайан Брукс поддержал отстаивание Ripple утверждения о том, что XRP никак нельзя отнести к классу ценных бумаг. В частности, он предложил Конгрессу добавить XRP на любую легальную биржу США, если он и его коллеги по цеху неправы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость