Rainbow Bridge Meetup от Near Protocol пройдет 30 сентября в Киеве

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Кто будет?
  • Спикер #1: Illia Polosukhin, CEO Near Inc

Incrypted.net | 23 сентября 2021 | 30 сентября в Киеве пройдет «Rainbow Bridge Meetup» — официальное мероприятие, на которое приглашаются все, кто увлечен технологиями и перспективами инноваций в сфере криптовалют.

Мероприятие проводит и представляет компания NEAR Protocol — облачное решение, которое перевернет представление о децентрализованном пространстве и создаст новый вид блокчейн-инфраструктуры с безопасной, быстрой и отзывчивой инфраструктурой в его основе.

В Rainbow Bridge Meetup Kyiv примут участие несколько экспертов: блокчейн-инноваторов и энтузиастов, которые помогут пролить свет на технологию, развитие и будущее блокчейн-решений.

Место проведения, детали и регистрация доступны по ссылке.

Илья, вдохновитель и создатель блокчейна Near, расскажет об идеях и концепциях, лежащих в основе облачной децентрализованной технологии в легкой и доступной форме. Илья также расскажет о развитии Near в ближайшем будущем и уже достигнутых успехах!

Цель NEAR — создать набор удобных облачных вычислительных инфраструктур, управляемых сообществом, а не централизованной организацией. Наибольшим преимуществом NEAR перед централизованными аналогами является технология распределенного реестра.

Спикер #2: Kendall Cole, Proximity CEO

Kendall коснется аспекта разработки и того, как каждый, кто решит создавать децентрализованные решения на NEAR, сможет легко использовать неоспоримые преимущества платформы.

Рост NEAR стал явным показателем зрелости платформы и ее доступности для разработчиков при создании и внедрении инноваций. Сектор децентрализованных продуктов на NEAR активно развивается: недавно были запущены автоматический маркет-мейкер, несколько ланчпадов, деривативы, оракулы и многое другое.

Спикер #3: Alex Shevchenko, CEO Aurora Labs

Alex расскажет о расширении возможностей разработки продуктов на NEAR без знания Rust и о том, как плавно перейти от Ethereum к NEAR.

Aurora — это решение на NEAR, которое позволяет осуществлять обмен данными с сетью Ethereum при помощи технологии без доверительного моста.

Представители проекта приходили к нам на АМА, как раз посвященной Aurora. Что бы знать о чем пойдет речь — читайте нашу текстовую выжимку.

Спикер #4: Vadim “Zavodil” Illin, Ru Guild Lead, Dev Rel at Near Inc, Senior Engineer at Proximity

Лучшая и самая быстрая точка входа в экосистему NEAR. Как запустить блокчейн-проект своей мечты. Гранты, баунти-программы и инициативы сообщества для технарей и не технарей. Vadim вкратце объяснит преимущества членства в семье NEAR Ecosystem и то, как Near стимулирует разработчиков создавать проекты на блокчейне NEAR.

Кстати Вадим приходил к нам на интервью в прошлом году, рассказывал про блокчейн-разработку, скамах и жизни на Кипре. Кому интересна тема, давайте смотреть.

Для гостей мероприятия предусмотрено угощение едой и напитками.

Место проведения, детали и регистрация доступны по ссылке.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость