Пропавшего биткоин-миллионера и соучредителя ONFO нашли мертвым

Делитесь и голосуйте:

Один из соучредителей криптовалютного проекта ONFO, Джон Форсайт, был найден мертвым со следами огнестрельного ранения, примерно через неделю после его исчезновения. Полиция пока не имеет оснований для подозрений, что здесь произошли незаконные действия.

После того, как Форсайт, медик скорой помощи и сторонник криптовалют, не явился на свою смену в больницу Mercy в Кассвилле, его родственники объявили его розыск 21 мая. Его семья обратилась к общественности в социальных сетях, прося сообщить любую информацию о его местонахождении.

Младший брат Джона, Ричард, отметил, что его брат никогда не пропускал смены, поэтому это стало «тревожным сигналом». 

Власти нашли автомобиль Форсайта припаркованным примерно в километре от больницы 28 мая. В незапертом автомобиле были найдены кошелек, паспорт, ноутбук и рабочий портфель Джона Форсайта. Его брат рассказал: 

«Даже его мобильные телефоны были внутри, что является очень необычным, поскольку он всегда держал их при себе. Это не похоже на то, что он планировал» — заявил Ричард 30 мая.

Однако тело Джона Форсайта было найдено 30 мая примерно в часе езды к югу от последнего места, где его видели, с явным огнестрельным ранением. Местная полиция сообщила, что не обнаружено признаков «нечестной игры».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость