Приложение для трейдинга от криптовалютной биржи Binance

Делитесь и голосуйте:

Трейдер должен постоянно следить за котировками. Раньше игроки проводили целые дни на бирже, но с развитием компьютерной техники, появилась возможность контролировать все онлайн. Но как быть, если не можешь все время сидеть на одном месте, или таскать с собой ноутбук? Установите на смартфон или планшет мобильное приложение BINANCE android или iOS и торгуйте, пока едете в такси или сидите в кафе. Где скачать и как установить программу мы вам сейчас и расскажем.

Загрузка иустановка приложения на телефон

Софт нужно загружать только из проверенных источников. Если хакер их украдет из-за вашей беспечности, вы будете чувствовать себя ничем не лучше, чем жертва карманников. Чтобы этого не случилось, храните коды доступа офлайн, регулярно проверяйте компьютер на вирусы и не скачивайте ПО где попало.

Зарегистрируйтесь по данной ссылке, чтобы получить 20% скидку на торговые комиссии!

Мобильное приложение для трейдинга на бинанс доступно:

  1. На официальном сайте биржи, в разделе «Услуги», ссылка https://www.binance.com/ru/download.
  2. В магазинах Google Play и App Store.

На бирже есть кнопка «Скачать приложение для Android», позволяющая сохранить файл Binance.apk для последующей установки на мобильный телефон вручную. Это вариант подойдет для тех пользователей, которые по тем или иным причинам не могут инсталлировать приложение через официальный магазин. Файл apk копируется на карту памяти мобильного гаджета и запускается с помощью файлового менеджера.

Как купить криптовалюту в приложение Binance P2P с телефона

Прежде чем торговать сначала, необходимо купить цифровую валюту. Биржа Бинанс предоставляет клиентам возможность покупки виртуальных активов за фиат прямо в смартфоне, используя нескольких различных способов оплаты. После того как вы установили приложение, нужно:

  • Войти под своим логином или зарегистрироваться;
  • Пройти верификацию личности;
  • Включить SMS-аутентификацию в разделе «Безопасность».

Создать учетную запись и пройти KYC на смартфоне довольно просто. В качестве логина используйте номер мобильного или email. Придумайте пароль, зарегистрируйтесь, подключите Google Authenticator и готово, учетная запись создана. Теперь нужно подтвердить личность. Для торговли на P2P процедура KYC всегда была обязательной, а по новым правилам анонимно нельзя торговать и на спотовой площадке.

Одно время базовой верификации для доступа к основным функциям было достаточно, потом ее, вообще, отменили, но, в конце концов, ввели двухэтапную проверку, и, теперь, первый уровнь должен пройти каждый, кто желает торговать на этой площадке.

После верификации система предложит вам купить одну из цифровых монет. Доступны:

  • BTC;
  • USDT;
  • BNB;
  • BUSD.

Платить можно российскими рублями, американскими долларами, евро и другой национальной валютой с банковской карты, Cash Balance или через встроенный обменник.

Добавить другие варианты перечисления средств и, переключиться на объявления P2P площадки можно, в настройках аккаунта. Нажмите иконку в левом верхнем углу и, выберите раздел «Способы оплаты». Вы сможете добавить свои варианты оплаты на P2P и, выбрать режим работы.

  • «Объявление» оптимизирован для пользователей, размещающих заявки.
  • «Ордер» подойдет для тех, кто ищет подходящие варианты купли-продажи.

Укажите криптомонету и валюту оплаты, перед вами откроется список доступных ордеров. При выборе контрагента нужно обращать внимание доступное количество активов и лимит для каждого объявления. Приемлемые варианты оплаты указаны над кнопкой оформления ордера. Это может быть: Киви, Яндекс деньги, Сбербанк и другие платежные сети. Выберите продавца, нажмите кнопку «Купить» и введите сумму оплаты (не ниже минимальной). Вы увидите детали заказа и реквизиты, скопируйте информацию и произведите оплату в соответствии с инструкциями. По завершении нажмите «Пометить как оплаченный» а затем «Подтвердить». Статус заявки изменится на «Будет переведена» и, продавец перечислит криптовалюту. Видеоинструкцию можно посмотреть на официальной странице в Youtube.

Интерфейс и торговые инструменты доступные на телефоне

Мобильное приложение открывает доступ к сервисам Binance. Вы можете ознакомиться с информацией о торговых парах, оформлять ордера, просматривать графики, настраивать оповещения. Чтобы посмотреть полный список сервисов, нажмите кнопку «Больше». Мобильный интерфейс имеет свои особенности, о которых стоит рассказать подробнее.

Главная страница

На титульной вкладке клиенту предлагают приобрести криптовалюту, но пока вы не пройдете верификацию личности, сервис будет недоступен. Торговать на спотовом рынке можно анонимно. Купите крипту в стороннем обменнике или заработайте в майнинг-пуле, пополните биржевой депозит с личного кошелька и торгуйте.

Без подтверждения личности нельзя совершать сделки на P2P, но можно торговать на спотовой и фьючерсной площадке.

Доступные рынки

Кнопки переключения между разделами находятся в нижнем поле. Нажмите рынки и выберите «Биржа», «Фьючерсный» или «Монеты». Последняя вкладка чисто информационная, она отображает актуальный курс и капитализацию всех, поддерживаемые биржей криптовалют.

Во вкладке «Биржа», рядом со значком поиска, доступна еще одна иконка. Коснувшись ее, вы попадете в раздел «Конвертация», предназначенный для мгновенного обмена крипты. С данной страницы можно перейти в обычный режим торговли, окно покупки цифровых монет за фиат или на P2P-площадку.

Во вкладке «Маржа» доступен трейдинг с кредитным плечом. Если вы новичок, то не спешите воспользоваться этим сервисом, или, по крайней мере, не одалживайте по максимуму.

Торговые сделки

Перейдя в эту вкладку, вы сразу увидите форму заполнения ордера и биржевой стакан. Внизу будет отображаться история сделок. Чтобы выбрать нужную монету, нажмите значок слева от текущей обменной пары.

График открывается прикосновением к двум японских свечам в правом углу, доступна настройка индикаторов и оповещений. Можно переключится в полноэкранный режим, настроить глубину и таймфрейм. Внизу отображается биржевой стакан и маржинальные данные. Иконки справа вверху позволяют:

  • Загрузитьдиаграмму или разместить ее в социальных сетях.
  • Сравнитьрынки.
  • Добавитьстраницу в избранное.

Закончив технический анализ можно перейти к оформлению сделки. Просто нажмите «Купить» или «Продать» в нижнем поле. Поддерживаются все доступные на бирже типы ордеров.

Торговля фьючерсами

Интерфейс торговли деривативами мало чем отличается от спотовогорынка. Доступны фьючерсы с USDT, альткоинами и криптовалютные опционы. Иконка с двумястрелками предназначена для перевода активов с основного на фьючерсный кошелек.Нажав три точки справа, вы сможете перейти во вкладки:

  • История;
  • Предпочитаемыенастройки;
  • Калькулятор;
  • Комиссия;
  • Информация;
  • Торговыеданный;
  • Бонус;
  • Таблицалидеров;
  • Руководство.

Можно работать с кредитным плечом, но будьте осторожны. Торговлякриптовалютными деривативами прибыльное, но очень рисковое предприятие. Не имеяопыта вы, скорее всего, быстро потеряете депозит.

 Кошелек клиента

Вкладка «Кошелек» состоит из шести разделов:

  1. Обзор — показывает информацию о балансе и распределении средств. Доступен ввод и снятие, а также перевод с основного кошелька на другие разделы.
  2. Спотовый кошелек отображает средства доступные торговли на спотовом рынке. Здесь можно получить адрес для пополнения, вывести деньги с биржи или перечислить на другое отделение.
  3. Маржа — раздел для торговли с кредитным плечом. Нужно активировать маржинальный счет и перевести определенную сумму на этот кошелек. Отсутствует кнопка «Вывод», деньги сперва переводят на спотовый баланс.
  4. Фьючесы — чтобы торговать на фьючерсном рынке, нужно перевести залоговую сумму на данный счет. Принимаются BTC, ETH, BUSD, прибыль выводится на спотовый кошелек.
  5. P2P кошелек предназначен для работы на децентрализованном отделении биржи. Он не будет активирован, пока клиент не подтвердит свою личность.
  6. Во вкладки «Депозиты» и «Пул» можно перейти только со страницы «Обзор». Биржа бинанс принимает криптовалюту на хранение под проценты. Чтобы воспользоваться услугой, пройдите верификацию.
  7. Binance запустила собственный пул майнинга BTC, BCH, BSV и сервис добычи PoS-активов. Одноименная вкладка отображает баланс майнеров, работающих на сервере биржи и клиентов, вложивших деньги в стейкинг криптовалют.

Чтобы посмотреть историю транзакцийвашей учетной записи, нажмите значок в левом верхнем углу. Знакомство с мобильным приложением бинанс можно считать оконченным,подведем итоги.

Плюсы и минусы мобильного приложения

Положительные стороны торговли через смартфонПоложительные стороны торговли через смартфон
ДоступностьОграниченные возможности графического анализа
Надежность
Широкий выбор сервисов
Возможность быстро принимать решения

Заключение

Если привыкнуть к особенностям интерфейса, то можно комфортно заниматься трейдингом через смартфон, а в некоторых случаях такой вариант жизненно необходим. Но все же намного удобнее работать за компьютерным столом, поэтому рекомендуем обратить внимание на приложение для ПК. Настольный клиент для торговли на платформе Binance обеспечивает повышенный уровень безопасности криптотрейдинга.

Программа подойдет как опытным трейдерам, так и новичкам. Клиент получает доступ к любому разделу платформы Binance и может больше не беспокоиться, что попадет на фишинговый сайт, или не успеет вовремя купить или продать свои цифровые монеты. Во избежание проблем никогда не загружайте софт с сомнительных источников. Ссылка для скачивания: https://www.binance.com/ru/download.

Мобильное приложение Binance подойдет для быстрой проверки рынка и небольших сделок.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость