Предприниматель и филантроп Билл Пулте ждёт снижения биткоина

Делитесь и голосуйте:

Миллионер из Мичигана Билл Пулте, внук покойного строительного магната Уильяма Пулте, управляющего PulteGroup, заявил, что воздерживается от активных покупок биткоина.

Многие товарищи по команде спрашивают меня, активно ли я покупаю биткоины и Tesla, короткий ответ — НЕТ.

 

Я думаю, что в следующие шесть месяцев может произойти спад как у биткоина, так и акций Tesla. Я буду следить за ситуацией, чтобы покупать по более низким ценам.

Наследник, известный своими благотворительными жестами, считает, что флагманская криптовалюта и акции производителя электромобилей Tesla могут обвалиться в течение следующих шести месяцев. В этом случае он рассчитывает покапать в больших количествах по выгодным ценам.

За последние несколько лет Пулте стал верным сторонником биткоина, утверждая, что у него есть потенциал, чтобы помочь людям выбраться из бедности. Он утверждал, что криптовалюта может изменить сферу благотворительности, снизив стоимость денежных переводов.

Пулте, чей личный капитал составляет около $ 100 млн, приобрёл огромное число подписчиков в Твиттере, раздавая деньги нуждающимся.

Криптовалюта может помочь беднейшим в мире… особенно тем, кто не имеет доступа к банковским услугам. Оставьте комментарий, зачем вам биткоин, и я выберу одного человека, которому отправлю сатоши… Всё по-честному.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость