Последний колл Sei

Делитесь и голосуйте:

Космофороки хоть и славятся своими раздачами для комьюнити, но любой тренд рано или поздно переживает тяжелые времена. В прочем, текущее время для космофорков является далеко не самым лучшим, но только не для Sei, которому я посвятил далеко не один пост на канале.

?? Разберём всё с самого начала:

Sei является первым отраслевым блокчейном первого уровня, специализированным для торговли и, построенным на базе Cosmos SDK. Короче, если углубляться в детали, то Sei должен оптимизировать, в целом, торговлю в экосистеме Cosmos, ориентируясь на: безопасность, скорость транзакций и удобство. И о боги, в сравнении с многими другими ранними проектами (не будем тыкать пальцами) — Sei даже на данном этапе своего развития чувствует себя весьма бодро!

?? Инвестиции:

Что касается инвестиций, так тут ситуация куда интереснее. Дело в том, что сами Sei собрали около 35$ миллионов инвестиций в нескольких раундах финансирования от: Multicoin Capital, Jump Capital, Distributed Global, Hypersphere Ventures, Flow Traders, OKX Blockdream Ventures и других. Однако.. На саму разработку экосистемы инвестировано порядка 120$ миллионов (надеюсь не ошибся), об это было три официальных анонса Здесь, Здесь В заключении SEI получил оценку проекта в 800$ млн.

? Подтвержденный дроп:

Вишенкой на торте будет официально подтверждены дроп командой проекта! Мало того, на каждую отдельную активность (тестнет, амба и тд.) будут предусмотрены отдельные награды. Помимо этого хочу выделить Multicoin Capital (тир1 фонд из серии даймонд хенд фондов), который заносил в SEI в двух раундах финансирования. Multicoin ранее заносил в APTOS, GALAXY, BRAINTRUST, COIN98, OPENOCEAN и тд. Почти каждый второй проект, раздавал бесплатные деньги, где был замечен данный фонд…

Сам маиннет Sei ожидается в конце текущего (2) квартала, а значит времени для того, чтобы отметиться под будущий дроп, становится всё меньше и меньше.

?? Что по активности?

Совсем недавно запостилась новая платформа для Web3-образования и маркетинга — Blocked, которая работает по принципу Layer3, Guild и тд. В рамках этого поста мы не будем подробно останавливаться на Blocked и говорить особо не чего.. Основное, что нужно выделить — это официальное партнерство с SEI и запуск первых миссий совместно также с SEI! Потому с вероятностью 99% выполняя эти миссии — мы сможем претендовать на дроп от SEI! Помимо этого, мы лутаем некие очки BLOCKS, от самой площадки..

На данный момент, уже доступно около 6 миссии, которые можно выполнить:

Ссылка на миссии тут: ТЫК

Подробно про каждую миссию я расписывать не буду, там все интуитивно понятно.

Если Вы новичок, то вот подробный гайд от Blocked: ТЫК

(там Вы найдете вводный курс, в ходе которого настроите всё для работы)

У всего этого есть один минус — ВЕЧНО ЛАГАЮЩИЙ КРАН SEI.. Потому нужно набраться терпения и ловить момент.. Или вежливо попросить в дискордах SEI, Blocked.

Обязательно следим за появлением новых заданий, которые будут добавляться в ближайшее время. Также, как я уже сказал ранее, задания являются частью награждаемого тестнета, на который выделили 1% от общего количества токенов.

Амба в Sei — мастхев для каждого, кто хантит их дроп. Тем более, сама по себе амба довольно простая и попасть в неё может абсолютно любой.

Стоит отметить, что для амбассадоров (тех, у кого есть роль в дс) предусмотрены отдельные награды.. Надеюсь, не кепки и футболки ??. Чем круче роль, тем круче награда.

Подробнее про амбу, роли я уже расписывал тут: ТЫК

Вывод:

На самом деле, после L0 у нас ничего нет (ZK и лагучий StarkNet, это минимум история еще на год..). Да, появляются новые неплохие проекты и у нас есть всякие помоечки с 30/50 мл. инвестиций, которые раздадут дроп.. Но из фундаментальных..

Почему то мне кажется, что Sei нас порадует и сделает это относительно скоро!

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость