Поклонник биткоина Фрэнсис Суарес вступает в президентскую гонку

Делитесь и голосуйте:

Мэр Майами Фрэнсис Суарес заявку на участие в президентских выборах. Ее приняла Федеральная избирательная комиссия.

Суарес стал популярным среди крипто-фанатов после того, как пообещал превратить Майами в биткоин-хаб. Пару лет назад он пожелал получать часть . А также ввел городские токены Miami Coin. Это монеты для местных жителей, они помогают оптимизировать использование инфраструктуры и городских услуг. К сожалению, из-за криптозимы проект Miami Coin немного приутих, а курс монеты . Но Суарес не теряет веры в технологию блокчейн и продолжает получать зарплату в BTC. 

Вот что он сказал во время одного из прошлых интервью:

«Люди спрашивают меня о том же самом: о биткоине, о том, что он потерял более 50% своей стоимости. Это не меняет моего отношения к фундаментальной технологии»

Глава Майями входит в республиканскую партию, которая стремится свергнуть действующего президента Джо Байдена. Ему предстоит нелегкая борьба за признание кандидатуры на национальном уровне. Ведь конкурентами Суареса являются такие тяжеловесы как Дональд Трамп и губернатор Флориды Рон ДеСантис. Впрочем, Суарес пользуется большой симпатией местных жителей. Он был избран мэром дважды.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость