Победитель лотереи штата Иллинойс вложил половину выигрыша в биткоин

Делитесь и голосуйте:
Житель штата Иллинойс, в апреле выигравший $500 000 в лотерею, вложил половину выигрыша в биткоин. Сейчас его вложения в BTC увеличились на 63%.

«Победил. А затем положил половину в BTC в мае. Напомните через 8 месяцев, если я ошибся», — написалпользователь Reddit под псевдонимом Joxnlol в мае, приложив селфи с выигрышным чеком в руках.

С тех пор биткоин вырос на 63%. Отметим, что пользователь не планирует продавать биткоины еще год.

«Я не собираюсь трогать биткоины еще как минимум год. Я откладывают деньги на чрезвычайные ситуации, на себя и на татуировки. Единственные крупные покупки, которые я совершил — это покупка нового автомобиля для меня и внесение первоначального взноса на дом», — рассказал Joxnlol.

После уплаты налогов $500 000 превратились в $357 000. То есть, в биткоин Joxnlol вложил $175 500. Сейчас его биткоины должны оцениваться примерно в $285 000.

Joxnlol хранит биткоины на площадке для торговли акциями и криптоактивами Roinhood, заявив, что для него риски потерять «холодный кошелек» перевешивают риски того, что их украдут с централизованной площадки.

В августе платформа Robinhood объявилао получении лицензии Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) на работу в стране.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость