Первые в истории мира криптовалют: Alibabacoin в листинге 9 обменных платформ одновременно!

Делитесь и голосуйте:

Впервые в истории мира криптовалют, монета Alibabacoin (ABBC) в листинге 9 бирж одновременно. Мы все помним, как компания снова и снова давала обещания и она их выполнила! ABBC – продукт колоссального труда компании Alibabacoin Foundation, теперь доступен на: BitForex, Coinsuper, Coinbene, IDAX, TopBTC, OOOBTC, RightBTC, Sistemcoin и DragonEx.

Выйти на листинг даже одной крупной платформы – сложная задача. Существуют конкретные наборы требований для начала работы на различных биржах. Эти правила создают сложности для всех криптовалют.

Зачисление в различные биржевые платформы было обещано проектом своим пользователям, которые постоянно следят за развитием компании. Многие были удивлены серьёзным подходом к продвижению и снижению цен на криптовалюту, о чём ранее говорил СЕО Alibabacoin Foundation на официальных страницах компании.

Компания пересмотрела свою стратегию листинга, чтобы в итоге быть успешно зачисленными согласно разработанному плану. Это было нужно для того, чтобы предоставить как можно больше преимуществ для первых инвесторов и всех тех, кто заинтересован в покупке или продаже токена в будущем.

Владельцы ABBC кошельков получили электронные письма от Alibabacoin Foundation, где говорится о новом партнёрстве с крупными криптобиржами. Выполнив свое обещание, компания конечно сделала огромный шаг на пути завоевания доверия сообщества. Команда проекта уверена, что сможет сделать многое на благо своей аудитории.

Именно работа сразу на 9 платформах делает компанию более привлекательной для людей, которые занимаются покупкой и торговлей криптовалют.

Пользователям нужно лишь зарегистрироваться на биржах и пройти верификацию для того, чтобы легко покупать и торговать ABBC на этих платформах.

Не забудьте загрузить и зарегистрироваться в MC кошельке, который полностью интегрирован в блокчейн-платформу Alibabacoin Foundation. Он позволяет пользователям хранить и отправлять различные криптовалюты, такие как ABBC, BTC, ETH, LTC, QTUM и DASH, одновременно. Кошелёк доступен для загрузки на Android-устройствах. Пользователи iOS могут использовать гибридный кошелек.

Уже сейчас наши пользователи могут подтвердить, что компания выполняет все обещания, несмотря на трудности, с которыми она сталкивается.

Работа над совершенствованием экосистемы Alibabacoin ведётся непрерывно. Об этом можно прочитать на сайте www.abbcfoundation.com

Alibabacoin Foundation благодарит свою аудиторию за проявленное терпение! Подписывайтесь на наши русскоязычные официальные страницы, чтобы всегда быть в курсе последних новостей компании https://t.me/abbcfoundation_ru https://vk.com/abbcfoundation

Отказ от ответственности:

*Alibabacoin Foundation не связан с Alibaba Group Holding Limited, Китай.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость