Патрик Хиллман – новый директор по коммуникациям Binance

Делитесь и голосуйте:

Руководить вопросами по коммуникациям в компании BINANCE теперь будет опытный сотрудник GE и Edelman Патрик Хиллманн. Патрик возглавит подразделение по глобальным коммуникациям и связям с общественностью, так как Бинанс продолжает развиваться и расширяться, помогая криптовалютной отрасли занять свою нишу в мировой экономической системе.

До перехода в Бинанс Хиллманн работал руководителем отделаинноваций в американской консалтинговой фирме по связям с общественностью имаркетингу Edelman, занимаясь вопросами кибербезопасности и противодействиядезинформации. До этого Патрик также работал в General Electric и National Association of Manufacturers. И там, и там он руководилсвязями с общественностью, отвечая на бесконечное множество глобальныхвопросов.

Соучредитель Binance Йи Хе:

«Всего за четыре года существования Binance выросла с такой скоростью, какую редко можно увидеть у какой-либо компании. Мы эволюционировали от смелого технологического стартапа до полноценной финансовой структуры. Вместе с тем мы понимаем, что предельно важно привлекать экспертов, которые помогут соблюдать требования к коммуникативным и нормативным аспектам. Патрик имеет внушительный опыт работы в позиционировании крупнейших мировых брендов тщательно регулируемых отраслей».

Патрик в качестве первого директора по коммуникациям Бинансбудет контролировать вопросы, касающиеся общественных связей, взаимодействия соСМИ и заинтересованными сторонами. Также в его компетенции будет включенаработа с глобальными регулирующими органами на предмет соблюдения нормативных требованийи обеспечения безопасности.

CZ, Генеральный директор Binance:

«Мы тесно взаимодействуем с мировыми регулирующими органами, стараясь достичь общей цели – максимальной безопасности пользователей, а также дальнейшего развития отрасли и поощрения новых технологий. Патрик 15 лет работал над глобальными вопросами регулирования, в том числе GDPR, поэтому его опыт будет чрезвычайно полезен для помощи в этом деле».

Сам Патрик Хиллманн:

«Присоединение к команде руководства Binance – такой шанс выпадает раз в жизни и позволяет в полной мере использовать свой опыт, направить его на пользу компании, меняющей мир. Потенциал этой отрасли практически безграничен, если учесть стремительный прогресс во взаимодействии с глобальными регуляторами».

Данное назначение – еще одно в цепочке кадровых решений, направленных на решение регуляторных вопросов. Ранее Binance наняла Марка Макгиннесса (бывшего главу Отдела международных отношений Управления финансовых услуг Дубая) на должность главы по связям с регулирующими органами, а также Грега Монахана (бывшего следователя по уголовным делам Министерства финансов США) на пост ответственного за глобальную отчетность об отмывании денег.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость