Основатели TRON, Litecoin и Binance примут участие в благотворительном покерном турнире

Делитесь и голосуйте:

Платформа TRONbet проведёт первый ежегодный благотворительный покерный турнир BINANCE Charity Poker Cup. Мероприятие состоится 14 июня. Участниками турнира в числе прочих станут создатель криптовалюты Litecoin Чарли Ли, основатель блокчейн-платформы TRON Джастин Сан и CEO биржи Binance Чангпен Жао, свидетельствует публикация на сайте MrsCryptoFreak.

Турнир организуется в рамках сотрудничества благотворительного подразделения Binance и TRONbet. Половина привлечённых средств – 1 млн TRX или около $33 000 – будут переданы Binance Charity, которая потратит их на поддержку детей в Уганде.

Восемь мест за покерным столом займут известные представители криптовалютной отрасли и профессиональные игроки. Последнее место будет продано с аукциона одному из участников сообщества. В момент публикации лидирует пользователь, предложивший за право поучаствовать в турнире 180 000 TRX ($5 400).

Ранее в особом интересе к игре был замечен брат Чарли Ли и основатель биржи BTCChina Бобби, принимавший участие в Мировой серии покера (WSOP), тогда как другие о своём опыте за карточным столом умалчивают.

В апреле Binance Charity объявила сбор пожертвований на восстановление собора Парижской Богоматери.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость