Один день из жизни Тима Кука

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Кук просыпается невероятно рано — в 3:45 утра.
  2. Едва открыв глаза, он тут же принимается за работу — открывает почту и выборочно просматривает письма, которых за день накапливается не менее 700?800. Однажды Кук признался, что он — «немного трудоголик», который читает «большинство входящих сообщений».
  3. Около 5 утра он идет в спортзал. Однако СЕО тренируется не на территории кампуса Apple, предпочитая уединяться в отдельном спортзале.
  4. Кук не распространяется о своих хобби, но известно, что он всерьез увлечен фитнесом: сохранять форму и избавляться от лишнего веса ему помогает Apple Watch.
  5. Неизвестно, завтракает ли Кук по утрам, но на интервью с корреспондентом New York Times Эндрю Россом Соркином он не отказался от яичницы, овсянки без сахара и несладкого миндального молока. Он также ел бекон, хотя, по-видимому, предпочитает бекон из индейки.
  6. В том, что касается работы, Кук — командный игрок и хороший слушатель, пишет журнал Time.
  7. Кук также имеет репутацию требовательного начальника. Business Insider сообщает, что гендиректор известен своим «безжалостным» стилем руководства: он проводит долгие совещания, настаивает на детальной отчетности и требует от сотрудников быть на связи «в любое время суток».
  8. Несмотря на это, Тим Кук — вполне компанейский человек и время от времени обедает с сотрудниками Apple из разных департаментов в общем буфете.
  9. Помимо того, что Кук рано приходит на работу, он также покидает офис одним из последних.
  10. Fortune сообщает, что Кук не любит обсуждать свое свободное время и то, чем он занят за пределами офиса.
  11. Известно только, что ему нравится проводить время на открытом воздухе, поэтому он часто ходит пешком или ездит на велосипеде.
  12. Руководитель Apple старается уделять ночному сну не меньше семи часов, а это значит, что он ложится около 20:45 — только так у него есть шанс выспаться, прежде чем будильник поднимет его еще до рассвета.

Apple представила новые смартфоны iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Эти модели еще не попал на полки магазинов, но презентация уже вызвала ажиотаж. А что мы знаем о ключевой фигуре Apple?

Тим Кук встал во главе технологического гиганта в 2011 году, и с тех пор зарекомендовал себя как достаточно закрытый человек, склонный сводить все интервью к разговорам о работе, обходя личные темы. И все же можно сопоставить отдельные факты и предположить, как выглядит обычный день генерального директора Apple.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость