Обзор Binaryx: как зарабатывать на Binaryx?

Биржа цифровых активов Binaryx зарегистрирована в Эстонии, и функционирует на основании лицензии №FVT000465. Офисы компании находятся в Эстонии и Украине. Так как биржа достаточно молода, в скором времени планируется получение целого ряда дополнительных лицензий, в том числе Британии и Сингапура.

Binaryx предлагает пользователям лучший в своем классе терминал для трейдинга, а также возможности спотовой торговли, сервис виртуальных криптовалютных кошельков и обмен криптовалют и фата.

На данный момент поддерживается только 6 торговых пар. Однако уже в ближайшем будущем платформа обещает расширить этот список до 30, что многократно расширит возможности трейдеров. Далее вы узнаете все подробности, как начать зарабатывать на Binaryx.

Содержание статьи:

Начинается работа с криптовалютной биржей Binaryx с регистрации. Это можно сделать через социальные сети (Facebook, Twitter или Google), или зарегистрироваться через электронную почту, заполнив короткую форму на сайте и согласившись с правилами использования услуг платформы.

Затем, чтобы получить доступ к обмену и трейдингу, и другим возможностям биржи, следует подтвердить указанный адрес электронной почты (кликнуть по ссылке активации в письме от Binaryx).

Все транзакции производятся в разделе «Кошелек». Пополнить баланс (кнопка «Пополнить») на Binaryx можно несколькими способами:

  • по уникальному номеру, который присваивается каждой криптовалюте в кошельке пользователя – нужно просто выбрать валюту и скопировать ее адрес, указав его в платежной системе, с которой пополняется счет;

  • по QR-коду – отсканировав его через мобильное приложение системы, используемой для перевода средств.

Все детали проведения платежа доступны пользователям в разделе «История операций». Запрос на вывод также оформляется в разделе «Кошелек» через кнопку «Снять». Здесь необходимо указать адрес получателя и желаемую сумму выплаты, и затем подтвердить платеж.

В свою очередь, вывести деньги могут только пользователи, которые прошли верификацию по системе KYS. Подробные инструкции по прохождению верификации, в зависимости от страны и типа документа (паспорта, ID-карты, водительского удостоверения) представлены в разделе «Настройки аккаунта».

Выплата в среднем занимает до 48 часов, скорость ее проведения зависит от производительности сети блокчейн. Криптовалюта выводится в автоматическом режиме, в то время как подтверждение операции вывода фиата производится вручную и по этой причине может занять больше времени.

Криптовалютная биржа Binaryx поддерживает два направления торговли – маржинальная (через собственный терминал платформы) и спот-сделки. Торговый терминал, лучший в своем классе, подходит для профессионалов и непрофессиональных трейдеров.

Терминал – удобная и простая площадка для покупки и продажи цифровых валют и активов. Он состоит из нескольких модулей: размещения ордеров/клиентских ордеров/контроля балансов и выбора торговых пар/график изменения стоимости актива/стакан ордеров/общая истории сделок.

Вы можете выставить ордер (Limit или Market) на покупку или продажу актива в модуле размещения ордеров. А остатки на вашем аккаунте по конкретным активам отображаются в модуле контроля балансов и выбора торговых пар. Соответственно – здесь же вы можете выбрать торговую пару для сделки.

График Tradingview позволяет отследить колебания ценового диапазона актива в течение конкретного промежутка времени. А глубина стакана отображает объем торгов на бирже по конкретной криптовалютной паре, а также объемы продаж/покупок актива.

Также платформа Binaryx предлагает пользователям возможности спотовой торговли – торговли с использованием активов, хранящихся на балансе и доступных для осуществления сделок. Вы можете выставить лимитный (отложенный) ордер по интересной для себя цене, маркетный же ордер исполняется априори по рыночной цене в модуле выставления ордеров.

При пополнении Binaryx взимает комиссию исключительно в том случае, если пользователь желает исчислять депозит в фиатных деньгах. Комиссия зависит от валюты, и варьируется от 1,25% (или 5 UAH) в гривнах до 5% в рублях.

Торговая комиссия составляет фиксированный процент для любого типа валюты – 0,7%. Комиссия при выводе также может быть представлена фиксированной ставкой или процентом от суммы вывода, от 0.0005 BTC до 0.75% от суммы в гривнах. Таким образом, комиссии, взимаемые биржей Binaryx – минимальны на данном рынке.

Также биржа Binaryx предлагает пользователям собственную партнерскую программу. Присоединиться к ней можно в три простых шага:

  • зарегистрироваться, заполнив форму на сайте;

  • скопировать реферальную ссылку и подобрать подходящие промо;

  • разместить промо на проекте и получать до 50% от торговых комиссий привлеченных клиентов.

Менеджеры проекта готовы проконсультировать желающих присоединиться к реферальной программе по поводу оптимальных условий сотрудничества, и ответить на любые вопросы.

Итак, биржа криптовалют Binaryx предлагает пользователям воспользоваться возможностями собственного терминала и спотовой торговли, пройдя простую регистрацию и пополнив счет. И пополнение, и вывод производятся с минимальными комиссиями.

Также платформа предлагает принять участие в реферальной программе со всесторонней профессиональной поддержкой. Несмотря на небольшое число доступных сегодня торговых пар, есть все основания ожидать значительного роста их количества уже в ближайшем будущем.

Государство и общество