Обновлённое приложение Petroapp получило функции биржи

Делитесь и голосуйте:

Организация по регулированию криптовалюты в Венесуэле Sunacrip объявила о серии изменений в приложении кошелька для криптовалюты Petro (PTR) под названием Petroapp. Они направлены на повышение удобства использования криптовалюты.

Глава Sunacrip Хоселит Рамирес описал внесённые изменения и перечислил новые функции в социальных сетях:

Добившись восстановления рынка и баланса коэффициентов конвертации PTR, мы обновили приложение PetroApp, в котором появились новые сервисы, повышающие удобство использования нашего суверенного криптоактива.

Рамирес подчеркнул, что редизайн Petroapp позволит пользователям оплачивать свои тарифные планы у всех национальных операторов связи. Кроме того, в приложении будут добавлены три ведущих кабельных оператора страны, принимающих платежи в Petro.

Обновление также направлено на то, чтобы людям было проще покупать Petro и другие криптовалюты непосредственно в приложении за национальную фиатную валюту. Цифровые валюты, в свою очередь, можно обменять на другие поддерживаемые криптовалюты, в числе которых биткоин, Litecoin и Dash, а также вывести их с платформы.

Рамирес пояснил, что Petroapp включает платёжный шлюз, позволяющий пользователям создавать платёжные счета в приложении. Глава Sunacrip добавил, что эта функция превращает «каждое мобильное устройство в точку продажи, а PTR — в средство платежа», к чему правительство Венесуэлы стремилось с момента запуска криптовалюты.

Наконец, приложение позволяет приобрести подарочные карты для оплаты таких сервисов, как Netflix, который очень популярен в стране, или совершения платежей на таких платформах, как Apple Store и Amazon.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость