Нулевые процентные ставки поднимут BTC, – миллиардер Марк Юско

Делитесь и голосуйте:

По мнению основателя и генерального директора хедж-фонда Morgan Creek Capital Management Марка Юско, процентные ставки по всему миру стремятся к нулю, и это выгодно для биткоина. Также он отметил, что недавнее падение цен не должно беспокоить инвесторов и следует сосредоточиться на покупке криптовалюты на спадах.

Нулевые процентные ставки хороши для биткоинов

Свое мнение Юско высказал в интервью CNBC, где он комментировал рынок криптовалюты и в частности биткоина. Он твердо верит, что крупнейший цифровой актив будет продолжать увеличивать свою стоимость в будущем.

" alt="">

Эксперт отметил, что на глобальном финансовом рынке процентные ставки стремятся к нулю, и это хорошо для ведущей мировой криптовалюты.

«Это очень оптимистично. В мире мошенников из центральных банков биткоин — король. Процентные ставки по всему миру стремятся к нулю. Это происходит из-за демографии, дефляции и слишком большого долга. Вы не можете вернуть долг. Вы не можете исполнить дефолт по долгу, поэтому вы должны его увеличить, обесценив валюту. Центробанки собираются печатать новые деньги, и это очень оптимистично для биткоина».

Он добавил, что ведущая криптовалюта — это «ваша возможность уйти от финансового краха».

Помимо разговоров о влиянии центральных банков на биткоин, Юско также коснулся динамики цен цифрового актива. В частности, он прокомментировал вчерашнее падение цены BTC на 1000 долларов. Инвесторы не должны обращать слишком много внимания на такие скачки. Однако именно эти снижения могут стать отличной возможностью для покупки:

«Если сегодня он упал на 5%, купите его сейчас. Купи завтра, покупай каждый день — накапливайте. Фундаментальные факторы на стороне биткоина: принятие растет, количество кошельков увеличилось, количество транзакций многократно увеличилось»

Юско также добавил, что биткоин является «самой безопасной компьютерной сетью в мире». Это делает его «идеальным хранилищем стоимости».

Напомним, известный трейдер Питер Брандт предположил, что цена XRP может резко снизиться в ближайшее время.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость