Nium использует Visa для денежных переводов в Индонезию

Делитесь и голосуйте:

Nium (ребрендинг InstaRem), использующая технологию xRapid, решила последовать примеру платежного сервиса MoneyGram и присоединиться к системе Visa Direct, которая позволяет выполнять мгновенные трансграничные переводы.

После получения лицензии от Банка Индонезии на предоставление платежных услуг Nium станет первой компанией в Юго-Восточной Азии, которая сможет напрямую переводить деньги на банковские счета пользователей через Visa.

«Мы понимаем, что физическим и юридическим лицам необходимо максимально быстро получать деньги, особенно на рынках, где недоступны решения для мгновенных платежей, такие как FAST или IMPS. Партнерство с Visa позволит нам использовать надежную сеть, чтобы наши клиенты могли переводить средства быстрее, удобнее и безопаснее», - сказал СЕО Nium Праджит Нану.

В свою очередь, глава сингапурского подразделения Visa Кунал Чаттерджи отметил, что Nium является первым финтех-партнером в рамках программы Fintech Fast Track, который сможет осуществлять денежные переводы в режиме реального времени с помощью решения Visa Direct.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость