Незаконный бизнес Binance в США – правда или вымысел?

Делитесь и голосуйте:

Источник: cointelegraph.com

Поводом для подозрений BINANCE в противозаконной деятельности стали утекшие в сеть документы. В интернете появились данные, что биржа цифровых активов собирается обойти контроль американских регуляторов. Информацию обнародовало издание Forbes. 

В СМИ сообщили, что информация о намерениях Binance собрана в документах Tai Chi, появившихся еще в 2018 году. В них по утверждению Forbes прописаны принципы ведения бизнеса компании в Америке. 

В документе представлены уловки, которые будут использованы биржей для создания видимости соблюдения правил регулирования. К примеру, доход от американских пользователей авторы планируют переводить на света биржи в форме лицензионных сборов. 

Еще один пункт документа Tai Chi, по версии Forbes, содержит данные об обучении пользователей секретам обода связанных с геолокацией блокировок. На публикацию в СМИ отреагировал исполнительный директор Binance. Он назвал все обвинения ложными и отметил, что издание ссылается на документ, составленные неизвестными авторами. 

Сейчас изучением документа Tai Chi занялись многие специалисты. Также в СМИ сообщили, что над ним могут начать работать специалисты Федерального бюро расследований и Налоговое управление США. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость