Необанк Monzo продолжает терпеть неудачи в 2020 году

Делитесь и голосуйте:

Показатели банка, несмотря на приложенные его специалистами усилия, по-прежнему демонстрируют отрицательную динамику.

Предпринятые командой необанка Monzo попытки восстановить показатели бизнеса в 2020 году не увенчались успехом. Об этом пишет британская City A.M, со ссылкой на данные индексов YouGov.

  • На фоне достижения финансовой организацией убытков на $150 млн в 2020 году, представители Monzo предприняли ряд неудачных попыток реанимировать показатели. Например, 20 октября клиентам банка предложили платные аккаунты, стоимостью ?15 в месяц. В результате показатели репутации компании упали с 8.1 до 2.6 пункта.
  • Оценки организации по другим параметрам параллельно также вышли в падение. Например, за аналогичный период времени показатель соотношения цены и качества обслуживания Monzo упал с 5,9 до 1,9 пункта.
  • Востребованность услуг и продуктов финансовой организации, а также впечатления пользователей от работы с компанией также вышли в падение.
  • Ситуацию усугубила публикация в книге обвинений в адрес основателя Monzo Тома Бломфилда со стороны генерального директора цифрового банка Starling Энн Боден.
Оценка репутации, количества рекомендаций банка и удовлетворенности клиентов сервисами компании. Данные: YouGov

Напомним, ранее, на фоне проблем, с которым Monzo столкнулся в 2020 году, представители компании приняли решение о сокращении штата.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость