Немного юмора: подборка мемов от криптовалютного сообщества за неделю

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта заставляет глубоко погружаться в мониторинг и изучение биржевых графиков, следить за новостями рынка и конкретных проектов.

Но что бы оставаться в хорошем настроении, по субботней традиции мы представляем обзор мемов на тему криптовалютного рынка за прошедшую неделю.

Истинное лицо теханализа:Разворот графика оценили многие:Рост курса как повод вновь почувствовать себя на высоте:Самым сложным в такой ситуации, кажется, остается выбор альткоина для инвестиций:Выход из крипторынка выглядит примерно так:Once you’re in, you’re in! No turning back this time.

Let’s all go to the moon! ??????#crypto #cryptocurrency #cryptomarket #cryptomemes #bitcoin #btc #altcoins pic.twitter.com/KEaXT19T27 — SnipersTube (@sniperstube) 24 июля 2018 г.Стратегия для HODL для истинных криптоанархистов:shoutout to all #hodlers — STAY STRONG! ???#hodl #cryptomemes #bitcoinmeme #bitcoin #blckchain pic.twitter.com/1sJI3O9fd4 — CryptoMemes4You (@CryptoMemes4You) 27 июля 2018 г.Положительный сигнал снова заставил всех поверить в нерушимость криптовалюты и преходящий характер фиата:В свою очередь, пользователи Facebook на этой неделе решили сымпровизировать и сочинить заповеди для адептов крипторынка:

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость