Насколько онлайн курс криптовалют в реальном времени содержит полезную информацию для трейдеров?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Как искать?
  • Какую информацию содержит?

Зарабатывать на криптовалюте и не обращать внимание на изменение курса в течение суток невозможно, эти  два понятия взаимосвязаны. Ведь стоимость варьируется в определенном диапазоне, даже когда все спят. Происходит такое явление в связи с тем, что торговля на криптобирже не прекращается ни на миг — проходит 24/7. Когда одна часть света отдыхает, вторая торгует и трейдерам приходится жить в таком напряженном темпе постоянно.

В виду волатильности курса, постоянной круглосуточный торговли, а еще новостное влияние — успешному трейдингу не быть без вспомогательных сервисов, которые помогают отслеживать изменения стоимости криптовалюты в реальном времени. Самый распространенный способ слежения, забить в поисковик запрос, откроется страница с тысячами предложений в помощи слежения за ценой монет. Остается выбрать некоторые из них, но в этом случае возникает другая дилемма: кому доверять? Было бы их 1-2, вопросов не возникало.

Интернет это не только место советов, это территория и обмана. Поэтому подходящий ресурс, заслуживающий доверия необходимо найти заблаговременно параллельно регистрации на криптобирже и установить его в закладках или на рабочем столе. Все зависит от того на каком устройстве работает трейдер, в какое время. Если в рамках места проживания, то и программа необходима для ПК, если это мобильное устройство и торговля чаще в перерывах между основным видом деятельности то мобильная версия.

Сервисы отличаются объемом предоставляемой информации, количеством освещаемых криптовалют и временем отображения курса: в реальном, согласно изменению котировок на ведущих биржах мира из с отсрочкой в 5 минут. Выбирать нужно по способу заработка. Дневной арбитраж по курсу с отсрочкой во времени невозможен, при сталкинге вполне допустимо. При этом учитывается время работы в этой сфере от этого точнее выражена в отзывах степень доверия к ресурсу профессиональных трейдеров.

Изучить дополнительный объем данных помимо курса, вспомогательные инструменты для анализа (графики и диаграммы, конвекторы, календарь событий), наличие функции уведомления с возможностью настройки под личные потребности. Среди множества существующих версий неплохо отзываются о Coinmarketcap, coindera, investing.com. Наиболее часто скачиваемые мобильные приложения — Blockfolio, coinstats. В любом случае криптосервис должен соответствовать определенным правилам (освещать все о криптовалюте) и выполнять ожидаемые функции.

С некоторым отличием, в зависимости от направленности крипторесурса он может освещать общие темы о монете и дополнительно информировать о том как изменяется онлайн курс криптовалют в мире в целом. Но таблица курса всегда содержат данные о уровне капитализации монеты, объеме торговых операций проведенных за последние 24 часа в цифрах и процентах, стоимость на данный момент и ее изменение в процентах в течение суток, график котировок за прошедшие 7 дней. Этой информации достаточно для участия в быстрых сделках дневного арбитража. Графики дают представление о направлении тренда, позволяют сделать самостоятельный прогноз на ближайшие несколько дней, а также вычислить момент для входа в позицию и опираясь на уровни сопротивления создавать и закрывать сделки.

Крипторесурсы в качестве регулярных информаторов гораздо лучше, чем просто отдельные графики на отдельных сайтах. Поскольку собирают данные со всех крупных бирж и криптообмеников, объективно анализируют данные и выводят отчетность опираясь на конкретные цифры на практически все существующие монеты.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость