На развитие Биткоин-пляжа власти Сальвадора потратят $ 203 млн

Делитесь и голосуйте:

Пляж в сальвадорском Эль-Зонте под названием Биткоин-пляж обновит свою инфраструктуру за счёт денежных поступлений от правительства. Это культовое место с точки зрения построения экономики замкнутого цикла, и его финансирование будет направлено на строительство дополнительных объектов.

Эль-Зонте для многих известен как Биткоин-Пляж. Мы собираемся застроить участок площадью 15 000 квадратных метров, где будет торговый центр, парковка, пляжный клуб, очистные сооружения, чтобы оживить ещё большую территорию, — сказал президент Найиб Букеле.

Пляж Surf City, также известный как Эль-Тунко, тоже получит часть инвестиций, поскольку правительство взялось за весь регион Ла-Либертад.

В этом году мы расширим 21 километр прибрежной трассы до четырёх полос, и сделаем это с помощью гидробетона, который дороже асфальта, но служит гораздо дольше, — добавил Букеле.

В общей сложности правительство Сальвадора потратит на инфраструктуру более $ 203 млн, которая включает новую дренажную систему, мосты и велосипедные дорожки.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость