Монета Floki разместила рекламу на общественном транспорте Лондона

Делитесь и голосуйте:

Пока внимание криптосообщества приковано к криптовалюте Shiba Inu, которая сегодня снова обошла Dogecoin по рыночной капитализации, команда ещё одного токена собачьей тематики Floki стремится добиться известности. Кстати, название монеты совпадает с кличкой собаки Илона Маска.

Чтобы завоевать популярность сообщества, команда Floki разместила рекламу на общественном транспорте Лондона. Объявление с надписью «Пропустил Doge? Покупай Floki» можно встретить на станциях лондонского метро. Предполагается, что эта реклама финансируется за счёт «налога» с тех, кто впервые покупает Floki Inu.

Как сообщалось в блоге проекта в прошлом месяце, команда Floki давно планировала эту маркетинговую кампанию. В целом на продвижение проекта планировалось потратить примерно $ 1,5 млн.

После того, как в прошлом месяце Маск представил свою новую собаку с такой же кличкой, стоимость Floki выросла более чем в два раза. В настоящее время рыночная капитализация криптоактива превышает $ 500 млн.

По словам главы отдела маркетинга Floki под псевдонимом Сэйбер, «в этой игре много мошенников», однако реклама в метро и на автобусах должна вселить в потребителей доверие проекту.

Спонсоры монеты также согласились разместить рекламу на рекламных щитах в Лос-Анджелесе и других странах – в Японии, Китае и России. Учитывая запрет Китая на всю криптовалютную торговлю в стране, этот вариант явно отпадает. По этой же причине вряд ли реклама будет размещена в России.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость