Milo позволяет заложить биткоины для покупки недвижимости в США

Делитесь и голосуйте:

Стартап в области финансовых технологий из Майами Milo планирует предложить первую в мире криптоипотеку на 30-летний срок.

Мы думаем, что у нашей криптоипотеки есть возможность изменить жизнь многих и многих людей, — сказал основатель и генеральный директор Джосип Рупена в понедельник на Североамериканской биткоин-конференции в Центре Джеймса Л. Найта в центре Майами.

В первой половине этого года клиенты Milo смогут заложить свои биткоины для покупки недвижимости в США и получить право на 30-летнюю криптоипотеку с низкой процентной ставкой, потому что, по словам Рупена, «большинство банков действительно не знают, что делать с вашей криптовалютой».

По словам Рупены, это решение позволит клиентам сохранить владение биткоинами и диверсифицировать их в недвижимость, сохраняя при этом потенциальный рост цен обоих. Клиенты стартапа уже сейчас могут присоединиться к списку ожидания на сайте Milo.

Хорошая новость заключается в том, что клиенты смогут финансировать 100% своей покупки без первоначального взноса и процесс оформления будет быстрее, чем при обычной ипотеке.

Мы можем делать это менее чем за 30 дней, также со временем клиенты смогут корректировать ставки, что сложнее сделать с 30-летней ипотекой.

 

Мир быстро меняется по мере того, как потребители зарабатывают и инвестируют свои $ 2 трлн в криптовалюту, — добавил Рупена. — Они ожидают, что мы предложим инновационные решения, чтобы предоставить кредит миллионам крупных потребителей.

Основанная в 2018 году компания Milo переосмысливает доступ глобальных потребителей и владельцев криптовалют к финансовым решениям, позволяя получить миллионы долларов в виде ипотечных кредитов в США. Когда Рупена работал в качестве финансового консультанта в Morgan Stanley, он обнаружил, что даже состоятельные иностранные клиенты могут столкнуться с трудностями при получении ипотечного кредита в США. И всё из-за бюрократичных процессов традиционных банков.

Рупена сказал, что традиционные способы получения кредита в США пользователями криптовалют оставили их с налоговыми обязательствами по продаже за первоначальный взнос или, что ещё хуже, с альтернативными издержками, связанными с увеличением стоимости их криптовалюты.

По словам топ-менеджера, альтернативное ипотечное решение компании для иностранных граждан уже предоставило кредиты на миллионы долларов, и к компании обратились заявители из более чем 63 стран. Milo является прямым кредитором, который уже лицензирован, проверен и застрахован.

Решение Milo расширить свою финансовую гибкость с помощью криптоипотеки — новаторское предложение для доминирования Соединённых Штатов в криптовалюте.

 

Чтобы стать столицей капитала, Майами нужны такие компании, как Milo, которые готовы внедрять инновации и генерировать идеи, — сказал мэр Майами Фрэнсис Суарес на недавней конференции.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость