Микаэль ван де Поппе отметил 3 перспективных альткоина

Делитесь и голосуйте:

На данный момент на криптовалютном рынке развивается локальный восходящий тренд. На этом фоне индекс доминирования биткоина впервые за длительное время превысил отметку 50%. Подобная ситуация побудила многих инвесторов переключить внимание на другие монеты. В связи с этим известный аналитик Микаэль ван де Поппе выделил несколько перспективных альткоинов, которые стоит рассмотреть с инвестиционной точки зрения.

Первым делом отмечалась монета Chainlink. Эксперт отметил, что актив пребывает в глобальном нисходящем тренде с августа 2020 года. Специалист считает, что в ближайшей перспективе LINK может существенно укрепить свои позиции, если биткоин консолидируется и его цена сильно не поменяется в течение нескольких недель.

Также Микаэль ван де Поппе прогнозирует рост криптовалюты Avalanche. Он считает, что актив уже достиг глобального дна, на фоне чего могут активизироваться сильные покупатели. В завершение аналитик выделил цифровую валюту Curve DAO. Однако эксперт подчеркнул, что сейчас ситуация с CRV остается неопределенной и нельзя исключить ретеста глобальных ценовых минимумов.

Что касается флагманского криптоактива, то на 25 июня его котировки удерживаются выше уровня $30,6 тыс. За сутки общая капитализация монеты снизилась на 0,23%, а торговые объемы сократились на 44,9%.

Ранее команда Crypto.ru сообщала: представители JP Morgan предполагают, что в условиях медвежьего рынка на рынке останутся только те майнеры, которые имеют минимальные затраты на электроэнергию. Подчеркивалось, что цена биткоина относительно ATH снизилась более чем на $30 тыс. В связи с этим криптомайнинговые корпорации вынуждены корректировать свой риск-менеджмент и минимизировать издержки на электроэнергию и амортизацию оборудования.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость