MicroStrategy может попасть в индекс S

Делитесь и голосуйте:

Компания MicroStrategy, известная как крупнейший публичный держатель биткоина, может получить возможность включения в индекс S&P 500. Это может оказать значительное влияние на рынок криптовалют, поскольку многие инвестиционные портфели могут стать открытыми для биткоина через S&P 500.

На данный момент MicroStrategy занимает 535-е место среди крупнейших публичных компаний США по рыночной капитализации. Чтобы попасть в индекс S&P 500, в который входят 500 крупнейших компаний, зарегистрированных на американских фондовых биржах, ей необходимо соответствовать ряду критериев. Например, необходимо увеличить рыночную капитализацию и продемонстрировать прибыльность за несколько последних финансовых кварталов.

В случае успешного включения MicroStrategy в индекс S&P 500, биткоин может косвенно попасть в многочисленные инвестиционные портфели. Это, в свою очередь, может оказать влияние на рынок. Ожидается, что данное событие способствует дальнейшему распространению и признанию биткоина как важного инвестиционного актива.

Потенциальное включение MicroStrategy в индекс S&P 500 не только усилит позиции компании на рынке, но также сыграет важную роль в интеграции Биткоина в традиционные финансы. Вместе с недавним запуском спотовых ETF, это откроет новые возможности для инвесторов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость