McDonald’s опубликовал забавный твит про криптоэнтузиастов

Делитесь и голосуйте:

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s потроллила криптоинвесторов на фоне недавнего дампа курса монет. Компания опубликовала пост в соцсети с вопросом «Как поживают люди, входящие в криптовалютный сегмент Твиттера».

В McDonald’s пошутили на тему того, что во время медвежьего тренда на рынке виртуальных валют владельцам цифровых активов приходится устраиваться на работу в сферу общепита. Публикация понравилась сообществу и быстро набрала свыше 97 000 лайков.

В ответ на сообщение сети фастфуда генеральный директор технологической фирмы MicroStrategy Майкл Сэйлор разместил своё фото в кепке с логотипом McDonald’s и подписью: «Делаю всё возможное, чтобы купить больше биткоинов».

Директор криптобиржи Gemini Тайлер Уинклвосс, как и Сэйлор, не переживает по поводу снижения стоимости биткоина и рассматривает дамп как отличную возможность закупиться монетами на «Большом МакДне».

Президент Сальвадора Найиб Букеле тоже пошутил на тему разорившихся криптоинвесторов, которые вынуждены готовить бургеры. Он опубликовал в Твиттере фото в кепке с эмблемой McDonald’s, к которому добавили комментарий: «Добро пожаловать в семью McDonald’s, сэр».

Снижение курса биткоина не охладило пыл Найиба, так как 22 января он анонсировал приобретение ещё 400 BTC стоимостью $ 15 млн.

Криптоаналитик Plan B обыграл логотип на ценовом графике биткоина.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость