Макс Кейзер: Война за хэшрейт между США и Ираном может повысить цену биткоина до $500 000

Делитесь и голосуйте:

В последнем эпизоде Keiser Report телеведущий и аналитик Макс Кейзер сказал, что режимы в таких странах, как Иран и Венесуэла, заставят администрацию Дональда Трампа принять биткоин.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Также, по его словам, биткоин может подняться до $500 000, так как США будут вовлечены гигантскую хэш-войну с Ираном и Венесуэлой, которая уже фактически началась.

«Иран уже контролирует 3% от мирового хэшрейта, и поэтому теперь я не сомневаюсь, что Венесуэла также довольно быстро получит 3-5%», – сказал Кейзер.

Далее, по мнению Кайзера, США попытаются получить 20% хэшрейта, и цена актива дойдёт до $400 000 – $500 000.

Кайзер также видит в биткоине некую «трансформацию свободы слова», так как правительства никогда не дают гражданам контроль над валютой.

Инвестор Марк Мобиус уверен, что Bitcoin спровоцирует взлёт цен на золото
ShapeShift добавила поддержку Segregated Witness
Представлен 18 TH/s ASIC — Ebit E10

При этом Кайзер рассуждал так:

«Биткоин – это как Мона Лиза XXI века: он осознает себя и наблюдает за нами через квантово-механические аспекты технологии, направляя [на вас] глаза бога».

«Бог смотрит, и думает, как исправить человеческий вид, который сошёл с пути из-за центральных банков?», – добавил Кайзер.

Ранее в интервью для Cointelegraph Markets Макс Кайзер также говорил, что «биткоин имеет сознание» и «меняет нас».

В конце июня Макс Кайзер высказал мнение, что афроамериканцам лучше приобретать биткоины, чтобы добиться равноправия от правительства.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость