Макафи и Брандт схлестнулись из-за альткоинов

Делитесь и голосуйте:

Эксцентричный криптовалютный гуру Джон Макафи (John McAfee) обрушился на ветерана-криптотрейдера Питера Брандта (Peter Brandt) из-за комментария о том, что некоторые альткоины скоро исчезнут.

Макафи, активно поддерживавший несколько известных альткойнов, таких как Docademic, Apollo и Monero, заявил, что знания Питера Брандта – это «каменный век».

Ранее Питер в твиттере сравнил альткоины с пузырем dot.com. По его мнению, большинство альткоинов очень скоро канут в Лету

Как полагает Брандт, ощутимый рост в 2017 и 2018 годах, показанный альткоинами, больше не повторится. Питер уверен, что 95 процентов альткоинов умрут естественной смертью, и после их исчезновения биткоин будет «занимать от 80% до 90%» от общей рыночной капитализации криптовалюты.

Однако он уверен, что некоторые альткоины все же найдут свое место в специализированных нишах, но он не уверен в том, какие именно.

Выживет лишь 1 процент?

В ответ Джон Макафи заявил: «Питер Брандт говорит, что альткоинам конец. Его знания – каменный век. Биткоин навсегда останется средством накопления, но каждая транзакция позволяет обеим сторонам заглядывать в чужие кошельки. Если бы банки так поступали, было бы много крика. У приватных монет нет этого недостатка».

Отвечая Макафи на его комментарий, Брандт, в свою очередь, отметил, что один процент альткоинов останется в живых, а 99% будут притворяться живыми: «1% будут настоящими выжившими, 99% – притворщиками»

Как мы уже писали, Налоговое управление США (IRS) в следующие несколько недель представит новую версию руководства по биткоину и прочим криптовалютам. Изменения внесены под давлением более 20 конгрессменов. В апреле этого года они призвали конкретизировать требования относительно налогообложения этого класса активов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость