Майк Новограц пожертвовал $36 млн на реформу судебной системы США

Делитесь и голосуйте:

В статье «Внутренняя филантропия» Новограц подробно изложил свои взгляды относительно преодоления барьеров в обществе, которые являются результатом бедности и расизма. Он и его жена известны своей благотворительностью, поддержкой некоммерческих организаций и государственных программ.

«За 10 лет благотворительной деятельности я понял, что недостаточно щедрый. Мы с женой решили увеличить наш вклад и пожертвовать средства в преобразование системы уголовного правосудия, которая далека от справедливости и требует срочного реформирования», - сказал Новограц.

Глава Galaxy Digital также отметил, что использование криптовалют некоммерческими и благотворительными организациями являются настоящим благом, поскольку позволяют мгновенно и безопасно переводить средства нуждающимся.

Новограц хорошо известен в криптосообществе как активный сторонник биткоина. В свое время он поддержал предложение кандидата в президенты США Элизабет Уоррен о введении «налога на богатство».  

Гендиректор Galaxy Digital твердо верит в процветающее будущее ВТС и Ethereum, Новограц считает Ethereum «самой надежной платформой Web 3.0», а биткоин – лучшим средством для сохранения стоимости.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость