Litecoin стала официальной валютой футбольной команды Miami Dolphins

Делитесь и голосуйте:

Miami Dolphins и Litecoin также сотрудничают с Aliant Payments, компанией, занимающейся криптовалютным обслуживанием и обработкой платежей, для обеспечения криптовалюты для предстоящей лотереи команды 50/50, которая, как сообщается, жертвует половину своего дохода на благотворительность.

По сообщениям, пользователи криптовалюты смогут покупать лотерейные билеты с LTC и Биткоин (BTC), и могут делать это онлайн или через киоски на стадионе на стадионе Hard Rock.

LTC и BTC — это криптовалюты с похожими техническими характеристиками. Биткоин остается криптовалютой номер один по рыночной капитализации с общим объемом MC более 201 миллиарда долларов в прессе, в то время как Litecoin занимает четвертое место с капиталом более 6,37 миллиардов долларов.

В дополнение к участию в вышеупомянутой лотерее, Litecoin, как сообщается, появится в игровом брендинге Dolphins и во множестве рекламных возможностей.

Чарли Ли, создатель Litecoin и управляющий директор Litecoin Foundation, надеется использовать это партнерство как способ информирования общественности о LTC и криптовалютах в целом.

«Это сотрудничество продвигает Litecoin перед аудиторией миллионов людей по всему миру, в то время как внедрение криптовалют продолжает набирать обороты, и экосистема способна поддерживать реальные случаи использования способами, которые ранее были невозможны. Мы рассматриваем это как мощный способ повысить осведомленность и рассказать людям о Litecoin и криптовалютах в огромных масштабах», - рассказал он.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость