Лихтенштейн принимает закон о блокчейне, юридически признает токены

Делитесь и голосуйте:

Правительство Лихтенштейна утвердило закон о поставщиках токенов и сервисов TT; TVTG. Это чаще называют Законом о блокчейне Лихтенштейна. В настоящее время TVTG также вводит «новый юридический объект», обозначаемый как «токен» как цифровые представления с юридической определенностью в системах TT.

Согласно официальному пресс-релизу, они использовали юридическое определение «транзакционных систем, основанных на надежных технологиях (TT-системах)» для описания блокчейн систем. Это является признанием быстрых темпов развития блокчейн технологии и расширения областей применения, а также необходимости разработки законов, достаточно «абстрактных», чтобы обеспечить их применимость к последующим поколениям технологии.

Блокчейн законы Лихтенштейна стремятся стать целостными правовыми рамками, чтобы установить новые правовые стандарты для криптоиндустрии в целом, а не только в сегментированных хранилищах.

Новый «Блокчейн» закон будет регулировать выпуск и создание любых цифровых ценных бумаг или цифровых активов в любой форме, включая токены IOU (ссуды, долги, облигации), производные токены, токены фондов, токены акций, токены членства, токены совместного владения - Токены владения и Токены единоличного владения.

В настоящее время TVTG также вводит «новый юридический объект», обозначаемый как «токен» как цифровые представления с юридической определенностью в системах TT.

Ранее в этом году Bank Frick в Лихтенштейне объявил, что он запустит вспомогательную услугу, чтобы обеспечить безопасную среду для институциональных инвесторов для торговли цифровыми активами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость