Куба изучает криптографию в результате санкций!

Делитесь и голосуйте:
Анна Ляхович
08.07.2019
0

Когда США вводят экономические санкции, их последствия могут иметь катастрофические последствия для пострадавших стран.

Одной из таких стран, подвергшихся обстрелу со стороны Соединенных Штатов, является Куба, экономика которой в значительной степени пострадала в результате экономической войны, которая активизировалась при президенте Дональде Трампе.

По сообщениям, в настоящее время Куба изучает криптовалюту в качестве альтернативы своей девальвации фиатной валюты в качестве метода уклонения от этих санкций и стимулирования умирающей экономики, сообщает SBS News.

Помимо санкций, введенных Вашингтоном, О.

К., экономика Кубы также пострадала от сокращения объемов помощи, которую она получала от Венесуэлы, сталкивающейся с проблемами ее собственной подъемной экономики, а также от сокращения экспорта.

Однако вместо того чтобы позволить своей стране погрузиться в экономический кризис, президент Кубы Мигель Диас-Канель, как представляется, предпринимает активные шаги для обеспечения экономической жизнеспособности своей страны.

В своем объявлении Canel сообщил, что план правительства по криптографии будет способствовать росту национального производства, что, в свою очередь, будет стимулировать экономический рост до тех пор, пока санкции не прекратятся.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость