Крупнейший онлайн-банк Швейцарии планирует запустить криптовалютную биржу

Делитесь и голосуйте:

Крупнейший онлайн-банк Швейцарии объявил о намерении разработать собственную платформу для торговли цифровыми валютами к концу первой половины 2022 года, об этом сообщает Finbold.

Менеджер по продажам Swissquote Ян де Шеппер в недавнем интервью сообщил, что в планы онлайн-банка входит создание собственной платформы для торговли криптовалютой.

“Мы хотим сделать возможной торговлю различными криптовалютами на платформе”, – сказал он.

Среди других криптовалютных стремлений – стать “ведущим швейцарским поставщиком цифровых активов”. Для этого брокер намерен расширить свое криптовалютное предложение, в дополнение к стабильным монетам и услугам стейкинга, которые сейчас пользуются большим спросом на криптовалютном рынке.

Ожидается, что запуск криптовалютной биржи Swissquote приведет к резкому увеличению числа торговых площадок для цифровых активов в Швейцарии. Примечательно, что швейцарская фондовая биржа SIX недавно представила SDX, полностью лицензированную цифровую биржу, которая полностью готова к работе. Всего несколько дней спустя Berner Kantonalbank представил SMEIX, платформу для торговли токенизированными малыми капиталами.

Контекст:
  • Количество адресов, отправляющих Биткоин на биржи, достигло минимума за 1 год Поскольку Bitcoin пытается торговаться выше $50 000 на фоне повышенной волатильности, количество инвесторов, переводящих этот актив на биржи, похоже, сократилось. По состоянию на 12 декабря количество биткоин-адресов, отправляющих BTC на биржи, достигло нового 13-месячного минимума - 4 197,9 по семидневной…
  • Shiba Inu (SHIB) внезапно набирает 8% Shiba Inu (SHIB) в настоящее время опережает практически все 100 ведущих криптовалют после внезапного скачка на 8%, согласно данным, предоставленным сайтом CoinMarketCap, принадлежащим Binance. За последние 24 часа только Oasis Network (ROSE), Kadena (KDA) и Quant (QNT) смогли добиться большего…
  • Губернатор Флориды: мы приветствуем Биткоин Рон ДеСантис заявил, что хочет убедиться в том, что его штат дружелюбен к биткоину и криптовалютам. Как сообщает Bitcoinmagazine, губернатор Флориды Рон ДеСантис предложил программы, которые сделают его штат более благоприятным для инноваций в сфере биткоина. Этот шаг губернатора обеспечивает…
  • Первый конвертер ERC-20 начал работать в тестовой сети Cardano Как сообщает Newsbtc, Cardano отметила запуск своего первого в истории конвертера ERC-20. Проект, который долгое время находился в разработке, наконец, достиг своего рубежа запуска с помощью IOG, разработчика Cardano. Благодаря конвертеру сеть сможет поддерживать миграцию токенов ERC-20 с Ethereum на…
  • SHIB падает более чем на 12% за 7 дней, несмотря на листинг Bitstamp Shiba Inu (SHIB), в народе называемый убийцей Dogecoin (DOGE), достиг важного события 8 декабря, когда он получил листинг на одной из самых признанных криптовалютных бирж Bitstamp. Листинг происходит в тот момент, когда Shiba Inu стремится к более широкому внедрению в…
  • Shiba Inu начнет торговать на Bitstamp Bitstamp, одна из самых давних криптовалютных торговых платформ в мире, включила в листинг Shiba Inu (SHIB), что представляется одним из самых значительных одобрений для монеты-мема на сегодняшний день, об этом сообщает U.today. Депозиты и снятие средств уже открыты, а торговля…
  • Shiba Inu Games объединяет усилия с крупнейшим австралийским разработчиком видеоигр   Shiba Inu Games, отдельная организация в экосистеме монеты-мема, заключила партнерство с PlaySide Studios, крупнейшим австралийским разработчиком видеоигр, об этом сообщает U.today. Целью сотрудничества является разработка новой игры на основе коллекции неиграбельных токенов "Шибоши" в течение следующих восьми месяцев. Генеральный…
  • Вот что основатель Cardano Чарльз Хоскинсон хочет получить на Рождество Рождество не за горами, и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон уже проникся рождественским настроением. В понедельник основатель компании вышел в прямой эфир на YouTube, чтобы провести еще один неожиданный AMA, где он ответил на вопросы сообщества. Как обычно, Хоскинсон ответил на…
  • Shiba Inu ($SHIB) теперь принимается платформой бронирования путешествий, поддерживаемой Binance Ведущая платформа бронирования путешествий на основе блокчейна, поддерживаемая компанией Binance, добавила поддержку популярной криптовалюты Shiba Inu (SHIB), основанной на мемах, об этом сообщает Сryptoglobe. Компания Travala.com, которая в настоящее время "предлагает 2 200 000+ объектов недвижимости, охватывающих 90 124 направления…
  • Three Arrows покупает 156K ETH за несколько недель после того, как генеральный директор отказался от ETH Всего несколько недель назад генеральный директор Чжу Су в своем Твиттере ругал ETH за высокие тарифы на бензин и проблемы с доступностью. Теперь его компания покупает дип, об этом сообщает Сointelegraph. Криптохедж-фонд Three Arrows Capital (3AC) купил Эфир на сумму…
  • Crypto Whale покупает 99 миллиардов Shiba Inu, поскольку SHIB восстанавливается По данным Whalestat, крипто-кит только что добавил в свой портфель 99 миллиардов SHIB стоимостью 3 799 999 долларов. Shiba Inu восстанавливается после касания минимумов на уровне $0,00003210 в течение распродажи рынка, об этом сообщает U.today. Известно, что киты Shiba Inu…
  • Третий по величине биткоин-кит покупает еще $137 млн BTC по цене $50K Один из крупнейших Биткоин-китов приобрел еще один значительный кусок актива, поскольку BTC начал восстанавливаться в цене, об этом сообщает Сryptopotato. Третий по величине кит BTC накопил более 2 700 монет за день, когда криптовалюта поднялась выше $50 000. За последние…
  • Биткоин преодолел отметку в $51 000, увеличив свою рыночную стоимость более чем на $70 млрд за 24 часа Во вторник, 7 декабря, криптовалютный рынок начал демонстрировать признаки восстановления после резкого падения 4 декабря, об этом сообщает Finbold. Цены на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) выросли каждая более чем на 6% за предыдущие 24 часа, что свидетельствует о том,…
  • В ноябре в Интернете было опубликовано более 100 тысяч страниц, связанных с DOGE, что в 13 раз больше, чем у SHIB Рост популярности криптовалют-мемов в определенной степени был обусловлен тем, что различные интернет-издания уделяли особое внимание этим монетам, поскольку все больше инвесторов искали информацию на фоне стремительного роста их стоимости. В ноябре Dogecoin, ведущая монета-мем, зарегистрировала 106 800 опубликованных онлайн-страниц, согласно…
  • Генеральный директор Celsius прогнозирует, что биткоин достигнет 140 тыс. долларов до 2 квартала 2022 года, несмотря на резкое падение ниже 50… Алекс Машинский, генеральный директор криптовалютной кредитной платформы Celsius Network, утверждает, что биткоин может достичь нового максимума около 140 000 долларов США до 15 апреля 2022 года. В беседе с Kitco News Машинский отметил, что цена может подняться до 160 000…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость