Крупнейшая в США страховая группа, American Residential Warranty будет принимать криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

??Одним из популярных заблуждений о биткоине является якобы факт, что за биткоин нельзя ничего купить. Ну например хлеба или молока. Ну во-первых, биткоин это цифровое золото, за золотые монеты также не покупают молоко и хлеб. Во-вторых, в сети Лайтнинг можно покупать и мелкие товары и услуги. В третьих, вы можете купить любой товар в крупнейшем в мире онлайн магазине Amazon.

Через PayPal можно оплатить покупки даже на Ebay. Но по статусу, биткоин больше подходит для оплаты крупных покупок. Скоро Tesla начнет продавать свои электромобили за биткоины.

Теперь стало возможным оплачивать покупки недвижимости в США. Крупнейшая в США страховая группа, American Residential Warranty (ARW), и её дочерняя структура по управлению недвижимостью Boca Raton, следуя по стопам Tesla, заявила, что будет принимать криптовалютные платежи за свои услуги. Кроме того, компания также планирует приобрести и удерживать биткоин в рамках своей стратегии “для расширения своего инвестиционного портфеля и повышения доходности денежных средств.”

В своем заявлении, Джош Браузер, главный директор по доходам компании, сказал, что, принимая крипто-платежи, ARW демонстрирует, что это “технологическая компания, которая быстро адаптируется к возникающим технологиям.”

“Поскольку компании по всему миру вступают в эту новую эру глобальной валюты, компания American Residential Warranty гордится тем, что продолжает оставаться новатором в сфере домашних гарантий и планирует принимать платежи в биткоинах от от своих наиболее технически продвинутых клиентов”, – добавил Браузер.

Что касается плана компании Boca Raton по добавлению биткоина (BTC) на свой баланс, то в заявлении говорится, что ARW, которая предлагает свои услуги во всех 50 штатах США, будет работать с крипто биржей Gemini. Биржа будет заниматься кастодиальными услугами для американской жилой гарантии.

Кроме того , в заявлении намекается, что BTC, который вырос более чем на 300% за последние 12 месяцев, является активом, который соответствует профилю ценных бумаг, в которые ARW хочет инвестировать.

Следует уточнить, что AIG Warranty – подразделение American International Group, Inc., ведущего мирового страхового конгломерата, обслуживающего коммерческих, институциональных и индивидуальных клиентов в более чем 80 странах мира уже более 30 лет.

@gennady_m

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость