Криптовалютные курсы в школах привлекают международное внимание

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютные курсы, которые предлагаются ученикам начальной школы в Австралии, продолжают пользоваться популярностью, несмотря на медвежий тренд 2018 года. Несмотря на то, что школа расположена в районе с низким социально-экономическим обеспечением, один из руководителей проекта - Кейран Нолан - уже видит результаты своей работы, так как все больше и больше посетителей курсов начинают получать привлекательные предложения относительно работы в блокчейн сфере.

В январе компания Armoured Beans пригласила студентов курсов для того, чтобы они помогли создать сюжетную линию новой игры под названием Crypto Crisis. Игра позволяет управлять виртуальным майнинг ригом и обновлять необходимое для работы оборудование. Релиз обучающей игры официально состоялся 19 февраля на платформе Steam.

20 февраля 11-летние ученики школы по имени Сьерра и Кинан взяли интервью у Андреаса Антонополуса, во время которого они обсудили ноды, аппаратные кошельки, лимит предложения BTC и кошелек Minecraft.

Не так давно ученики работали с аппаратными кошельками, используя Minecraft в качестве основы. По словам Нолана, дети разделились на две команды и отправили несколько dogecoin на аппаратные кошельки. Затем  команды придумывали креативные способы зашифровать 24 фразы, которые должна была разгадать другая команда для того, чтобы вернуть dogecoin в свои кошельки.

Криптовалютные программы для детей помогли также и их родителям. По словам Нолана, “некоторые из родителей, принимающих участие в школьном совете, преуспели в сфере криптовалютных инвестиций”. Он также добавил, что “один из детей научился майнить ETH и занимался этим дома вместе со своим отцом”.

 Недавно Нолан выступал на крупнейшей образовательной конференции Betts, во время которой он поделился успехами программы. Он  рассказал историю сингапурской семьи, которая переехала в Мельбурн специально для того, чтобы записать своего ребенка на эти курсы.

По материалам news.bitcoin.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость