Криптовалютная биржа Gemini планирует расширение в Азии и Австралии

Делитесь и голосуйте:

Американская криптовалютная биржа Gemini планирует расширить свою деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе, чтобы заработать на росте региона, написал управляющий директор биржи по Азиатско-Тихоокеанскому региону Джереми Нг в своем блоге на этой неделе.

Новое расширение призвано обеспечить рост сингапурского офиса после того, как он был впервые создан в прошлом году, написал он.

Уже поддерживая австралийский и гонконгский доллар, Gemini также построит вспомогательные офисы в этих двух регионах.

Принадлежащая близнецам Тайлеру и Кэмерону Уинклвосс, Gemini входит в число крупнейших криптобирж в мире по объему торгов и занимает место в топ-10 бирж по “показателю доверия” CoinGecko. Ее общий 24-часовой объем составляет около 145,5 млн долларов США на момент публикации.

Контекст:
  • Coinbase открывает офис в Индии Компания COINBASE открыла офис в Индии в Хайдарабаде, технологическом центре, при этом Coinbase планирует нанимать сотрудников со всей страны, руководствуясь стратегией "удаленности", об этом пишет TrustNodes. "У нас будут команды во всех основных областях, в которых сегодня работает Coinbase -…
  • Филиппинская фондовая биржа стремится стать платформой для торговли криптовалютами в стране Филиппинская фондовая биржа (PSE) признала, что криптовалюты - это класс активов, который больше нельзя игнорировать на фоне повышенного интереса филиппинцев к биткоину и другим криптоактивам, об этом передает Finbold. Президент и генеральный директор PSE Рамон Монзон заявил, что местная биржа…
  • Bitcoin Water Trust привлек $1,4 млн и это количество продолжает расти Три недели назад Тайлер и Кэмерон Уинклвосс объявили о создании нового траста - Bitcoin Water Trust. Фонд, целью которого является обеспечение питьевой водой людей, не имеющих к ней доступа, об этом пишет Bitcoinist. Близнецы Уинклвосс объявили о создании траста в…

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость