Криптовалюты заполнят пробелы в туризме

Делитесь и голосуйте:

В недавнем подкасте генеральный директор Travala Хуан Отеро (Juan Otero) и генеральный директор Travelbybit Калеб Йео (Caleb Yeoh) обсудили, какие преимущества туристическая индустрия может получить от использования криптовалюты. За последние пару месяцев из-за пандемии коронавируса этот сектор экономики получил серьёзный удар, и, по мнению Йео, восстановление потребует ещё большего времени.

Благодаря криптотехнологии любой человек из любой точки мира может получать платежи независимо от границ. Без риска мошенничества с возвратными платежами. Криптовалюты могут показать действительно хороший пример использования в сфере туризма.

20 мая Travala и TravelbyBit, поддерживаемая Binance, объявили о своём слиянии. Предполагается, что этот шаг укрепит позиции обеих компаний. Генеральный директор Travala Хуан Отеро отметил, что в нынешних условиях произойдёт ослабление роли централизованных платформ онлайн-бронирования:

Мы хотим отобрать контроль у централизованных онлайн-платформ бронирования путешествий и добиться принятия. Так что для нас имело смысл объединить усилия и создать нечто гораздо большее и лучшее.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость