Криптобиржа Bitbase расширяет свой бизнес за пределами Европы

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа Bitbase объявила об открытии своего первого магазина с поддержкой криптовалют за пределами Европы. Недавно компания открыла новый магазин в Парагвае, где будет помогать клиентам попасть в мир криптовалют.

В магазине будет установлен собственный криптовалютный банкомат, который позволит покупателям покупать или продавать биткоины и другие криптовалюты за фиатную валюту Парагвая.

Как сообщил представитель Bitbase, это будет первый магазин такого рода в стране, после которого будут открыты новые магазины в других городах Парагвая.

На этом экспансия криптобиржи не заканчивается, и следующей страной в дорожной карте станет Венесуэла. Охват новых локаций за пределами Испании в январе ознаменовал начало её международной экспансии.

Компания сообщила о своей заинтересованности в открытии бизнеса в Венесуэле ещё в феврале. Тогда же представители Bitbase начали вести переговоры с людьми в правительстве Венесуэлы о размещении криптовалютных банкоматах, однако результаты пока не разглашаются.

Недавно Организация Объединённых Наций признала Венесуэлу страной, занимающей третье место по степени принятия криптовалют, поэтому это направление более чем перспективно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость