Крайний срок регистрации Mt. Gox снова отодвинут — Еще одно последнее продление?

Делитесь и голосуйте:

У кредиторов Mt. Gox будет дополнительный месяц, чтобы выбрать и зарегистрировать способ получения компенсации от несуществующей биржи. Это становится ясно из документа доверенного лица биржи Нобуаки Кобаяси.

  • В очередной раз крайний срок для выбора способа погашения и регистрации информации о получателе платежа был перенесен на 6 апреля 2023 года.

Крайним сроком для отбора и регистрации было 10 марта 2023 года (по японскому времени), но, получив разрешение суда, Реабилитационный управляющий изменил крайний срок (“Дедлайн”) на 6 апреля 2023 года (по японскому времени), учитывая различные обстоятельства, такие как прогресс, достигнутый реабилитационными кредиторами в отношении отбор и регистрация.

В последние годы криптовалюты и технология блокчейн находят все больше применений в различных отраслях производства и логистических цепочках продукции, это касается также и производства металлоконструкций.

Однако также важно отметить, что было бы трудно перенести крайний срок дальше от этой даты, “если только не будет неизбежных причин”. Это далеко не первый случай, когда этот конкретный крайний срок был продлен. Как сообщалось ранее в феврале, он был перенесен с первоначально установленного крайнего срока с 10 января на 10 марта. Что еще более важно, однако, это продление базового срока погашения. В документе говорится:

Получив предварительное разрешение суда, Попечитель по реабилитации также изменил Базовый срок погашения, срок досрочного единовременного погашения и срок промежуточного погашения с 30 сентября 2023 года (по японскому времени) на 31 октября 2023 года (по японскому времени) после изменения крайнего срока отбора и регистрации.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость