Кошелек VardexPay вышел на рынок Восточной Европы

Делитесь и голосуйте:

VardexPay поддерживает 12 популярных криптовалют, включая биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Solana (SOL), BINANCE Coin (BNB) и Tether (USDT TRC-20).

Пользователи сервиса могут вносить и выводить фиатные валюты с помощью банковских карт, переводов SWIFT и SEPA, электронных кошельков вроде QIWI (RU, KZ, UZ), Payme, Юmoney, Элсом, PhonePe и Papara.

На момент публикации клиентам доступны операции в долларах США, евро, российских рублях, индийских рупиях и турецких лирах. В ближайшем будущем проект добавит поддержку украинской гривны, казахского тенге и азербайджанского маната.

VardexPay позволяет проводить массовые выплаты, хранить до $5000 в криптовалютах и фиате без верификации, а также конвертировать средства без комиссии.

«Наша цель — облегчить процесс платежей для пользователей из Европы и стран СНГ. При этом одним из принципов работы VardexPay является рефинансирование денег: мы активно работаем с криптовалютой, проводим обменные операции и транзакции. Это позволяет более глубоко понимать потребности пользователей и предлагать им наиболее эффективные решения», — прокомментировал CEO VardexPay Владислав Шмидт.

Для регистрации в кошельке нужно подтвердить электронную почту. Позднее ее можно использовать для восстановления доступа.

Проект получил $20 млн в рамках первого раунда финансирования и прошел сертификацию безопасности финансовой инфраструктуры и средств аутентификации по стандарту PCI DSS.

Напомним, ажиотаж вокруг BRC-20 токенов привел к росту дохода биткоин-майнеров.

#Европа#Кошельки#снг

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость