Копилка Дяди Сэма. 3 банковские бумаги на следующую неделю

Делитесь и голосуйте:

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В фокусе — акции американских банков. В последние дни инфляционные ожидания в США ослабли. Вместе с этим просели доходности американских гособлигаций.

Снижение рыночных процентных ставок в целом негативно для акций банков. Считается, при уменьшении ставок падает процентная маржа финучреждений.

JP Morgan (JPM)

Бумаги опускаются уже около недели. Котировка на пятницу — $160. Ближайший уровень поддержки — $157,5. При движении ниже есть риски спуска бумаг в район нижней границы восходящего канала — $150.

График акций JP Morgan за год, таймфрейм дневной

Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Bank of America (BAC)

Акции движутся в рамках годового восходящего канала. Бумаги начали спускаться от верхней границы фигуры. Котировка на пятницу — $41,8. Есть риски спуска к нижней границе фигуры — $40.

График Bank of America за год, таймфрейм дневной

Citigroup (C)

Бумаги опустились на поддержку $76. Сейчас они находятся чуть выше этой отметки. Если банковские акции начнут снижаться, то высока вероятность спуска в район $74.

График акций Citigroup за год, таймфрейм дневной

БКС Мир инвестиций

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость