Какие криптоконференции посетить во время карантина

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. 1. Blockdown
  2. 2. DeFi Full-Stack
  3. 3. Ethereal Summit
  4. 4. Consensus
  5. 5. Crypto Asia

На фоне пандемии коронавируса мир постепенно уходит в онлайн. Криптоиндустрия и так существует вне физического пространства, однако блокчейн-конференции — важная составляющая этого мира. Вот несколько мероприятий, которые вы можете посетить онлайн.

Когда: 16?17 апреля

Сколько стоит: $25

Blockdown пройдет в этом году впервые. Организатором выступает EAK Digital — PR-агентство, специализирующееся на блокчейн-проектах. На Blockdown вы сможете наблюдать прямые трансляции выступлений спикеров, интервью, круглых столов и тематических чатов. Также будут представлены «эксклюзивные 3D-чаты» и виртуальные выставочные стенды.

В числе спикеров ожидаются Роджер Вер (создатель Bitcoin Cash), Джимми Сонг (разработчик Bitcoin Core), Чарли Шрем (биткоин-энтузиаст), Тони Вайс (криптоаналитик), Дэвид Чаум (криптограф) и другие.

Когда: 1?2 мая

Сколько стоит: бесплатно

DeFi Full-Stack тоже пройдет впервые. Конференция предполагает обсуждение проблем DeFi-разработки, работы над DeFi-продуктами и их более широкое использование. Девиз конференции: «Нет ничего лучше краха рынка и глобальной пандемии, чтобы выявить слабые места унаследованных финансовых систем».

В конференции примут участие 86 спикеров, а участники смогут общаться в чатах.

Когда: 7?8 мая

Сколько стоит: бесплатно

Ethereal — конференция, объединяющая ведущих Ethereum-разработчиков, компании и представителей сообщества. В этом году мероприятие впервые состоится онлайн. В конференции примут участие более 80 спикеров.

Когда: 11?13 мая

Сколько стоит: бесплатно

Consensus — одно из крупнейших событий в мире криптовалют. Онлайн-посетителей ожидают выступления спикеров и сессия вопросов и ответов .

Когда: 18?23 мая

Сколько стоит: бесплатно

Crypto Asia посвящена крипторынку в Азиатском регионе и тенденциям в этом секторе. Среди спикеров — Джимми Сонг, Тон Вайс, Да Хунфэй (глава NEO) и другие. Спикеры будут выступать как вживую, так и с заранее записанными роликами и презентациями. Участие бесплатное, но ха $497 вы можете получить пожизненный доступ к видеозаписям конференции и другие бонусы. Бесплатно записи с мероприятия будут доступны только 5 дней.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость