Как будут выглядеть в старости лидеры крипторынка?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Виталик Бутерин
  2. Марк Цукерберг
  3. Чанпэн Джао
  4. Крейг Райт
  5. Братья Уинклвоссы
  6. Лидеры российского крипторынка

Все мы постоянно слышим, что за криптовалютами и цифровыми технологиями будущее. Но каким оно будет? Никто точно не знает ответа на этот вопрос. С помощью приложения FaceApp мы решили узнать наверняка хоть что-то и посмотреть, как будут выглядеть ведущие люди в сфере новых технологий и цифровых валют в том самом будущем!

Глава Ethereum и просто хороший парень постоянно работает над созданием децентрализованного будущего для всех нас. Что же будет с ним самим в этом будущем? Взгляните сами:

С недавних пор глава Facebook стал одним из самых влиятельных людей на криптовалютном рынке, хоть и не без проблем. Власти США постоянно пытаются запретить его криптовалюту, да и другие страны идут по тому же пути. Всё это заставляет Цукерберга нервничать и испытывать стресс, из-за чего у него совсем скоро могут появиться такие вот морщины:

Глава крупнейшей криптовалютной биржи в мире - по умолчанию один из самых влиятельных людей на рынке. Однако последний взлом сильно потрепал Джао:

Быть Сатоши Накамото - это тяжело, особенно когда тебе никто не верит. Весь этот стресс плохо сказывается на здоровье псевдо-создателя биткоина, но он продолжает ехидно улыбаться:

Два брата, которые удачно вложились в биткоин на низах, сейчас строят свою криптовалютную империю в США, и эту у них неплохо выходит. Предлагаем вам взглянуть на это фото и понять, кто есть кто:

Мы прошлись по самым известным личностям на криптовалютном рынке в мире, а теперь давайте взглянем на людей, которые оказывают непосредственное влияние на индустрию в рамках нашей с вами страны!

Анатолий Аксаков

Человек, без которого не обходится практически ни одна новость о регулировании криптовалют в России. Законопроект «О цифровых финансовых активах» переносят столько, что к моменту его принятия Анатолий Геннадьевич будет выглядеть как-то так:

Эльвира Набиуллина

Глава российского Центробанка не очень любит криптовалюты и всячески намекает на их запрет. Будем надеяться, что этого никогда не произойдёт, ведь запреты - это негатив, а негатив приводит к стрессу, а стресс - к старению:

Александр Иванов

Создатель крупнейшего криптовалютного в России проекта Waves также пожертвовал многим, чтобы заполучить этот почётный титул:

Как мы видим, лидерам в области криптовалют приходится нелегко. Надеемся, что вам понравилась наша подборка: в следующий раз мы попробуем омолодить наших криптовалютных лидеров с помощью того же приложения!

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость